7 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    В Косшы психически нездоровый парень ушел из дома, забрав шестилетнюю сестренку

    Жительница Косшы обратилась через соцсети с просьбой о помощи. Она сообщила, что ее 23-летний сын ушел из дома, прихватив с собой маленькую сестренку, и просила помочь разыскать их, передает Qazweek.kz со ссылкой на  ИА «NewTimes.kz».

    Информация была опубликована в instagram-паблике koshi_okrug.

    «Ушел из дома парень, 23 года, одет в серую толстовку, черные штаны, в домашних тапочках на босу ногу. Психически больной. Опасен для окружающих. Забрал маленькую девочку, свою сестренку, 6 лет. Кудрявая, маленького роста. Девочка в домашней одежде, без куртки. Он забрал ее насильно из дома. Скорее всего, есть нож. Дочка одета в белую кофточку с длинным рукавом и штанишки.

    Прошу всех, кто видел парня, срочно позвонить мне, либо в полицию. Полиция его ищет. Прошу, максимальный репост. Умоляю, помогите найти», — говорится в публикации.

    В полиции подтвердили информацию о розыске шестилетней девочки и ее 23-летнего брата. 

    Руководитель пресс-службы департамента полиции Акмолинской области Гульнара Пинчук сообщила, что полицейские выяснили местонахождение пропавших.

    «Сотрудники выехали на его задержание. Ранее он уже так делал, то есть забирал свою сестренку, гулял по городу и возвращался. Семья положительная. У него три года как диагностировали психическое расстройство», — прокомментировала Гульнара Пинчук.

    Чуть позже Гульнара Пинчук добавила, что парня и его младшую сестрнку, которую он увел с собой, нашли, девочку везут домой.

    Похожие записи

    Осторожно, “Одноклассники”: жительница СКО предотвратила обман интернет-мошенника в соцсети

    Фариза

    О продлении режима ЧП и карантина написал пресс-секретарь Токаева

    Фариза

    Кровавая резня в Бурабае: мужчина зарезал четырех спящих женщин

    Фариза

    Оставить комментарий

    12 − пять =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.