11 C
Алматы
Четверг, 25 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Новости

    Алия Назарбаева обратилась к казахстанцам

    Общественный деятель, учредитель Благотворительного фонда “Жандану әлемі”, Фонда развития общественно значимых инициатив Алия Назарбаева обратилась к казахстанцам по поводу премии ADAM BOL AWARDS, передает Qazweek.kz со ссылкой на zakon.kz.

    Дорогие друзья! Подходит к завершению голосование премии ADAM BOL AWARDS. Завтра, 20 февраля, мы все узнаем имена героев, которых за мужественные поступки раньше могли поблагодарить только близкие, друзья и соседи, а теперь это сделает вся страна. 1 марта 2021 года в Алматы состоится церемония чествования и награждения героев ADAM BOL AWARDS. Мы планируем также вместе с экспертами и нашей командой пообщаться с лауреатами, послушать их истории в дружеской обстановке и лично каждому с благодарностью пожать руку. Желаю удачи всем! – написала она в Facebook.

    А в видеообращении Алия Назарбаева отметила, что казахстанцы с воодушевлением встретили эту премию. И в нашей стране много благородных, отзывчивых и мужественных людей.

    Премия ADAM BOL была учреждена Алией Назабаевой с целью повысить уровень социальной значимости ответственных и патриотичных людей через общественное признание и поощрение достойных поступков.

    Благородные поступки и скромные ежедневные подвиги наших соотечественников доказывают лучше всего, что героями не рождаются, ими становятся, – сказано на странице премии.

    Похожие записи

    Десять рейсов задерживаются в аэропорту Нур-Султана

    Фариза

    «Жесткий локдаун нигде уже вводиться не будет»: Худайбергенов о прогнозах на вторую волну КВИ

    Фариза

    Китай призвал к немедленному снятию санкций против Ирана

    Оставить комментарий

    2 × 3 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.