Пятница, 19 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Спорт

    Канело ответил на вопрос о третьем бое с Головкиным

    Мексиканец Сауль Канело Альварес озвучил ближайшие цели и ответил на вопрос о третьем бое с казахстанцем Геннадием Головкиным, передает Qazweek.kz со ссылкой на Vesti.kz.

    По словам Канело, Головкин в его ближайших планах не фигурирует: “Сейчас у меня другие цели и приоритеты. Так что его в моих планах нет. Он точно не на моем радаре”, – сказал он в интервью ESPN.

    В феврале Канело, владеющий титулами WBC и WBA Super во втором среднем весе, проведет бой с обязательным претендентом турком Авни Йылдырымом, а в мае – с чемпионом WBO в этом же дивизионе британцем Билли Джо Сондерсом. Также в ближайших планах мексиканца обладатель пояса IBF американец Калеб Плант.

    “Цель – объединить пояса, – отметил Альварес. – Они чемпионы мира. И если они будут и дальше удерживать свои титулы, то я отправлюсь за ними”.

    По словам Канело, он намерен провести четыре боя в 2021 году: в феврале, мае, сентябре и декабре. Учитывая, что в последний раз мексиканец боксировал в декабре 2020 года (побил британца Каллума Смита), получается пять боев за 12 месяцев.

    Напомним, Головкин и Канело провели два боя: первый в сентябре 2017 года закончился спорной ничьей, а годом позже в реванше минимальную победу одержал мексиканец. 

    Похожие записи

    Открытый чемпионат в США по теннису: 11 участников из Казахстана

    Фариза

    “Хочу купить что-то большое” – Макгрегор заявил, что хочет тренироваться и жить в Москве

    Парашютист сел на поле во время матча Евро-2020, пострадали несколько человек

    Фариза

    Оставить комментарий

    9 + десять =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.