9 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    Роза Рымбаева рассказала о своих доходах и нажитом имуществе

    Народная артистка Казахстана Роза Рымбаева винтервью российскому изданию sobesednik.ru рассказала, на что смогла заработать за годы артистической карьеры.

    Рымбаева отметила, что «доходы казахстанских артистов эстрады вряд ли сопоставимы с тем, что имеют представители первого эшелона российского и европейского шоу-бизнеса».

    По словам артистки, ей приходится много работать.

    «Деньги нужны не только на быт, но прежде всего на костюмы, музыкантов, аренду помещений для репетиций», — отметила Роза Рымбаева.

    Со слов артистки, у нее нет ни лимузина, ни яхты, ни особняка.

    «Только несколько лет назад купила маленький джип, сдала на права – ведь раньше не умела водить машину, пользовалась услугами такси или знакомых водителей», — рассказала Рымбаева.

    Артистка также поделилась, как ей удается держать в форме фигуру и какой нее распорядок дня: «Встаю рано, часов в семь утра, занимаюсь домом, детьми, творчеством. Записи в студии, выступления, съемки, еще преподаю в Академии искусств. Целый день на ногах, все расписано по часам. А заканчиваю дела около полуночи. Конечно, при таком темпе устаю, но именно это помогает всегда оставаться в форме. Диет никогда не придерживалась, ем все, что хочу, только надо помнить одно правило: вставать из-за стола нужно с легким ощущением голода. Не следует переедать, а тем более валяться на диване после приема пищи».

    Домработницы у нее нет, призналась артистка , поэтому все домашние обязанности она выполняет сама.

    «Не люблю, чтобы кто-то чужой хозяйничал в моем доме. И готовлю, и убираю, и, если надо, подремонтирую. Мои руки умеют держать не только микрофон. Так что идеальный маникюр бывает только в дни выступлений», — отметила Рымбаева.

    По ее словам, размер ее пенсии составляет примерно двести долларов, плюс имеются доплаты.

    Похожие записи

    Аружан Саин заинтриговала казахстанцев проектом с Димашем Кудайбергеном

    Кыргызстанка выиграла Гран-при конкурса “Миссис Вселенная — 2019”

    «Я не буду с ней спорить»: Иманбек прокомментировал критику Розы Рымбаевой

    Фариза

    Оставить комментарий

    4 × 2 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.