21 C
Алматы
Суббота, 20 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    Димаш Кудайберген презентовал новый клип

    Презентован видеоклип на композицию Golden в исполнении казахстанского певца Димаша Кудайбергена, передает Qazweek.kz со ссылкой на Liter.kz.

    В описании к видео на официальном YouTube-канале певца приводится описание сюжета клипа: «Двое неизвестных совершили хакерскую атаку на штаб-квартиру крупной организации. Судя по жалобам многочисленных граждан, репутация данной организации весьма сомнительна. Вследствие дерзкого взлома, все счета этих финансовых дельцов были аннулированы. В тот же вечер на карты горожан, которые в прошлом стали жертвами обмана мошенников, стали поступать деньги от анонимного источника. Возможно, за ограблением и восстановлением справедливости стоят одни и те же люди».

     

    «Творчество не должно иметь границ. Мы должны удивлять, ведь мы артисты. Это наша профессия», – ранее так Димаш прокомментировал выход данной новой песни.

    Композиция Golden доступна для прослушивания и покупки на всех музыкальных стриминговых платформах: Spotify, Amazon Music, iTunes, YouTube Music, Deezer, Yandex и других.

    Димаш Кудайберген выступил на мероприятии Sister Cities International, посвященном открытию недели празднования инаугурации президента США Джо Байдена. На нем он исполнил казахскую народную песню «Самалтау».1

    17 января на американской стриминговой платформе TIXR прошел первый концерт Димаша Кудайбергена DIMASH DIGITAL SHOW. Артист спел на шести языках.

    В декабре 2020 года он дал большое интервью американскому телеканалу MTV USA. Певец рассказал о любимой музыке, концертах и фанатах.

    Похожие записи

    У Игоря Николаева диагностирована очаговая пневмония.Подозрение на COVID-19

    Фариза

    Муж Заворотнюк впервые прокомментировал состояние супруги

    Полный стадион молодежи Алматы собрался на концерте своих кумиров (ВИДЕО)

    Фариза

    Оставить комментарий

    5 × 3 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.