16 C
Алматы
Четверг, 25 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Спорт

    Хабиб хочет открыть свои залы в Нур-Султане и Алматы

    Спортивные комплексы и залы Хабиба Нурмагомедова могут открыться в Алматы и Нур-Султане. О таких планах чемпион UFC заявил на пресс-конференции в Москве, передает Qazweek.kz со ссылкой на BaigeNews.kz

    Ранее во время своего визита в Абу-Даби Нурмагомедов сказал, что хотел бы открыть первый Khabib Gym.

    “Я думаю, что это будет всё вместе. Там будут готовить и просто бойцов, и начинающих бойцов. Но у нас договор, что один из главных центров будет именно в Абу-Даби. Мы уже работаем в этом направлении. К лету мы уже хотели бы открыть этот зал. Первый мы откроем в Абу-Даби, а потом начнем открывать по всему миру. У нас очень много запросов. Мы будем открывать в Дубае, в Индонезии, Малайзии, Индии — там тоже уже есть люди, которые хотят тоже открыть. Время от времени я буду посещать эти залы и проводить там мастер-классы. Также мы, скорее всего, откроем залы в Бишкеке, Ташкенте, Нур-Султане, Алматы, Душанбе, Баку… Много запросов. Мы будем работать в этом направлении в следующем году. Откроем первый зал в Абу-Даби, а дальше уже пойдет по накатанной”, – заявил Хабиб Нурмагомедов.

    Ранее боец UFC выкупил промоушен GFC (Gorilla Fighting Championship) и запустил виртуального оператора сотовой связи Eagle Mobile.

    Похожие записи

    Сметов принес Казахстану первую медаль Олимпиады в Токио

    Фариза

    Сборная Казахстана по футболу всухую проиграла Боснии

    Фариза

    «Не будет пощады Борату». Соперник казахского бойца сделал дерзкое заявление

    Фариза

    Оставить комментарий

    один × 3 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.