22 C
Алматы
Вторник, 23 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Регионы

    В Кызылординской области участковым инспекторам полиции вручили 20 служебных автомобилей

    Сотрудники Департамента полиции Кызылординской области награждены медалью «Халық алғысы», учрежденной Главой государства КасымЖомартом Токаевым.

    Сегодня 6 ноября на Аллее госсимволов прошла церемония награждения в строгом соблюдении всех санитарно-эпидемиологических требований.

    «Глава государства и Министр внутренних дел высоко оценили деятельность полицейских и медицинских работников. 25 сотрудников полиции и 4 медицинских работника, обеспечивших безопасность на контрольных постах во время ЧП награждены медалью «Халық алғысы». Совместно с акиматом области в целях пошагового исполнения Послания Президента приобретено 20 автомобилей для участковых инспекторов полиции. От имени министра внутренних дел Республики Казахстан передовому участковому пункту полиции №11 Управления полиции города Кызылорды Департамента полиции Кызылординской области выдан сертификат на служебный автомобиль. Обеспечение участковых инспекторов необходимой техникой, повышение их статуса позволит им качественно и своевременно исполнять указания Президента и Министра внутренних дел по принципу «полиция в шаговой доступности», – отметил начальник Департамента полиции Кызылординской области Султан Бекторе.

    Отличившиеся стражи порядка и впредь будут стоять на страже безопасности, оберегать и защищать мир и спокойствие наших граждан.

    «Президент страны особо отметил наш труд, который был внесен в борьбе с пандемией. Мы работали днем и ночью. Старались оправдать возложенное доверие. В трудное время мы вместе с медицинскими работниками обеспечивали карантинный режим и оказывали помощь населению. Сегодня нашей работе дают высокую оценку. От себя лично и от имени своих коллег выражаю искреннюю благодарность руководству, которое оценило наш труд», – говорит старший лейтенант полиции Бауыржан Нысанкулов, получивший медаль «Халық алғысы».

    Похожие записи

    В Шымкенте будет создано 8 380 новых рабочих мест

    Фариза

    Шымкент: Обеспечение лекарствами под личным контролем акима

    Фариза

    Экологи Центра Экологической Безопасности приняли активное участие в республиканской экологической акции «Birge–TazaQazaqstan»

    Оставить комментарий

    1 × 3 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.