11 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Туризм

    Путешествия “в никуда” становятся популярными на Тайване из-за COVID-19

    Тайваньские авиакомпании из-за пандемии коронавирусной инфекции придумали однодневные полёты “в никуда”, передает Qazweek.kz  со ссылкой на life.ru.

    Пассажирам предлагаются рейсы из международного аэропорта Таоюаня. Самолёты пролетают над страной и близлежащими территориями без остановки, после чего возвращаются в точку отправления.

    Билеты на первый подобный рейс авиакомпании StarLux Airlines, который состоится 7 августа, были раскуплены за пять минут после старта продаж. Всего опробовать новинку смогут 188 пассажиров, на борту им будут предложены блюда из ресторана. Продлится такой тур три часа. Стоимость места в эконом-классе составила 4688 тайваньских долларов (около 160 долларов США).

    Такой же рейс, приуроченный ко Дню пап, отмечающийся на Тайване 8 августа, совершит авиакомпания EVA Air. Она продала все 309 билетов.

    А перевозчик China Airlines предлагает полёты для детей и их родителей, в течение которых малыши смогут побывать в роли бортпроводников. Билеты на два подобных рейса также были раскуплены за считанные минуты.

    Похожие записи

    Турецкие отели начинают вводить штрафы за увлечение бесплатной едой по системе “все включено”

    Из Алматы в Турцию вылетел первый рейс после окончания режима ЧП

    “Аэрофлот” запускает прямые регулярные рейсы в Казахстан

    Фариза

    Оставить комментарий

    три × 5 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.