16 C
Алматы
Суббота, 20 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    В Алматы ресторан ночью пропускал клиентов через черный вход

    В Алматы ресторан в ночное время пропускал клиентов через задний вход, в обход карантина, передает Qazweek.kz со ссылкой на  zakon.kz.

    Заведение располагается на пересечении улиц Айтеке би – Калдаякова. У входа в ресторан свет выключен. Согласно посту в Facebook общественного деятеля Бибинур Шералиевой, клиенты выходили из заведения время от времени чтобы покурить сигареты. В самом заведении посетители также курили кальяны, которые запрещено употреблять в общественных местах во время карантина.

    Если так будет продолжаться тогда мы не сможем выйти с карантина долгие годы! Это вредительство по отношению к нам , заражение продолжается есть Указ Президента карантин обьявлен ,все силы мобилизованы на борьбу с Covid ,что вы теперь скажите кто виноват в заражении? Здесь тоже власть вас в ночные рестораны рассадила? Нарушение карантина надо строго наказывать ,не только штрафами , в реанимацию трупы таскать ,в морг на экскурсию может тогда появиться ответственность, – значится в посте Шералиевой.

    Похожие записи

    «Көп сөйлеме» — Казахстанский актер снял пародию на скандальный ролик о «проститутке»

    Фариза

    В районе площади «Астана» в Алматы перестал работать мобильный интернет

    Фариза

    “Нужно думать о том, как накормить население” – Дарига Назарбаева

    Оставить комментарий

    4 + семь =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.