11 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Семья Спорт

    “Кайсар” – надежное место для счастливых детей. Когда желаемое становится доступным (конкурс)

    Мировая пандемия, затронула каждого из нас.

    Вынужденный карантин оголил проблемы общества, такие как бытовое насилие женщин и детей. За последний месяц, увеличились случаи детского суицида. Что может быть хуже и печальнее, когда обрывается жизнь не успевшая начаться?

    Так не должно быть!

    Дети приходят в эту жизнь, чтобы приносить счастье, озаряя серые будни взрослых

    Это послужило зарождению нового социального проекта совместно с Международным Информационным Агентством «Qazweek.kz» и действующими футболистами Казахстана, открытию юношеской академии футбола «Кайсар».

      Миссию, которую несет данный проект — подход к каждому ребенку, словно к неограненному алмазу превращая его в бриллиант посредством тренировок.

      Философия тренерского состава — это поддержка психологическая, моральная, быть другом каждому ребенку, через спорт и беседы.

      Дети сейчас погружены в мир интернета, в мир игр и для каждого родителя это большая проблема как вытащить свое чадо из цепких сетей гаджетов?

     Наш проект поможет вам реализовать мечты ребенка не принося урон семейному бюджету. К тому же одному ребенку посчастливится заниматься в футбольной школе совершенно бесплатно. Об этом чуть позже.

    Хотите чтобы летние каникулы ваш ребенок провел с пользой для развития? Вам прямая дорога в футбольную академию «Кайсар».

    Преподавать азы футбола будут действующие футболисты отечественных команд «Кайрат», «Жетысу» и звезды футбола Бразилии и Испании. Проект направлен на подготовку достойной смены для  казахстанского футбола.

    Главный тренер проекта игрок футбольного клуба “Жетысу” Бекет Парух. Воспитанник ДЮСШ г.Тараз прошел академию центра подготовки молодых футболистов ФК «Рубин» Казань. Играл за такие команды как: ЛФК «Рубин» Казань, «Лашын» Каратау, «Тараз» Тараз и ЦСКА Алма-Ата.

    Помощник главного тренера Парух Нурдаулет бывший игрок футбольного клуба “Тараз”, чемпион KZ среди молодежи, чемпион Европы среди молодежи до 15 лет.

    Делиться  секретами блестящей  игры с юными футболистами будут бразильские, испанские и казахстанские игроки, такие как вратарь клуба «Кайрат», игрок сборной Казахстана, лучший вратарь мира 2015, 2016, 2018 годов по версии Futsal Planet Awards, Леонардо де Мело Виейра Лейте  более известный как Игита, капитан национальной сборной Казахстана Динмухаммед Сулейменов и многие другие здезды футбола.

    Открыть себе дорогу в большой мир футбола можно при демократичных, гибких условиях, которые предлагает   футбольный клуб “Кайсар”. Кроме того для семей с двумя и более детьми  предусмотрены скидки до 50%. Получить скидки также возможно  пригласив  на тренировки своего друга. Все это делается для создания дружественной обстановки в команде.

    И самая важная новость, которую мы обещали…. получить бесплатный абонемент на тренировки в футбольную академию «Кайсар» можно выполнив несколько не сложных действий.

    А именно:

    1) Подписаться на страничку в Instagram МИА Qazweek.kz.

    2) Найти пост о проекте и отметить не менее 3 друзей.

    3) Поставить Like

    4) Поделиться постом о проекте у себя в сторисе Instagram

    Имя победителя  будет объявлено 6 июля в 18:00 в ходе прямого эфира  Qazweeek.kz.

    Не упустите свой шанс!

    Откройте своему ребенку дорогу в мир большого футбола!!!

    https://www.instagram.com/p/CBfKALhjZ4-/?utm_source=ig_web_copy_link

    Похожие записи

    «Да кому нужен этот марафон?»

    Фариза

    Каждый пятый школьник в Казахстане пробовал наркотики

    Фариза

    Дети с детдома буду встречаться с футболистами “Реал Мадрид”

    Оставить комментарий

    14 + один =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.