10 C
Алматы
Четверг, 28 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Сестра жестоко избитой в Шымкенте женщины рассказала подробности

    Родственница женщины, которую неизвестные избили до полусмерти в Шымкенте, рассказала подробности трагедии. По ее словам, сестра была почти мертва, передает Qazweek.kz со ссылкой на телеканал “Астана”.

    “До неузнаваемости избита, очень-очень много переломов. Можно сказать, поломана и в моральном смысле, и в физическом”, – говорит родственница Снежана.

    По ее словам, при виде сестры узнать ее было сложно. В тот злополучный день потерпевшая возвращалась с работы домой в районе девяти часов вечера. В этот момент во дворах на нее напали мужчины. Преступники истязали ее до потери сознания. Выбили зубы, сломали в трех местах челюсть и ребра, душили целлофановым пакетом. Решив, что жертва умерла, нападавшие накрыли ее ветками и ушли.

    “Состояние было ужасное, то есть человек практически был мертв, я даже не побоюсь этого слова. Женщина говорить не может, потому что ни одного зуба во рту. Кушать не может, заявление писать не может. Писал муж потерпевшей, так руки перебиты так же, как и все тело. По всей видимости, защищаясь”, – рассказала Снежана.

    Напомним, неизвестные напали на мать двоих детей недалеко от дома в Шымкенте. Женщину изнасиловали и искалечили, пытались задушить. В пресс-службе Департамента полиции Шымкента сообщили, что дело находится на личном контроле начальника.

    Похожие записи

    На врачей в Шымкенте завели дело после смерти зверски избитого 17-летнего парня

    Фариза

    Активист Байболат Кунболатулы вышел на свободу

    Фариза

    Анонимный меценат оплатил ифтар для павлодарцев на все дни Рамадана 

    Фариза

    Оставить комментарий

    три × пять =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.