11 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Спорт

    «Барселона» может сократить зарплаты игрокам на 70%

    Каталонская “Барселона” вновь предложила футболистам пойти на сокращение зарплат в связи с тяжелой финансовой ситуацией, вызванной пандемией коронавируса, передает Qazweek.kz со ссылкой на Vesti.kz.

    Так, по информации испанского издания, руководство каталонского клуба планирует предложить игрокам снижение зарплаты на 70 процентов в последнюю неделю мая и на 50 процентов на две первых недели июня. На данный момент игроки “сине-гранатовых” отказываются от предложенных клубом условий

    Ранее президент “Барселоны” Хосеп Мария Бартомеу уже предлагал игрокам пойти на сокращение зарплаты из-за неспособности клуба достичь бюджета в 1,047 миллиарда евро, который был утвержден несколько месяцев назад. Зарплата футболистов каталонского клуба сейчас составляет 61 процент от общего бюджета, предусмотренного правлением на сезон-2019/20.

    “Барселона”, набрав 58 очков в 27 турах, является лидером чемпионата Испании, опережая ближайшего преследователя в лице мадридского “Реала” на два очка. В ближайшем туре после возобновления чемпионата “сине-гранатовые” сыграют на выезде с “Мальоркой”. Встреча состоится 13 июня.

    Похожие записи

    “Хочу поблагодарить всех казахов” Соперник Головкина обратился к казахстанцам

    “ПСЖ” не станет покупать Роналду в этом году – СМИ

    Фариза

    Канело рассказал о своем решений про третий бой с Головкиным

    Оставить комментарий

    4 × четыре =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.