9 C
Алматы
Суббота, 20 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    Акбота Керимбекова не считает Сиви Махмуди певицей: Артистка в шоке

    Популярная казахстанская певица Сиви Махмуди отреагировала на критику коллеги Акботы Керимбековой, передает Qazweek.kz со ссылкой на ИА «NewTimes.kz».

    Напомним, в конце 2019 года Керимбекова в интервью заявила, что не считает Сиви Махмуди  певицей.  Эта новость, по словам самой Сиви, ее ошарашила. Со слов Махмуди, она не ожидала такого от своей коллеги.

    «В тот день, когда вышла эта программа, мы были дома, всей семьей сидели за одним столом. Акбота сама провожала меня на узату. Она тогда исполнила песню «Қазақ қызына қайран қалам». Я и мои родители были очень удивлены, если честно. Ни для кого не секрет, мы тесно общались. Были на ее тоях, даже когда она выходила замуж в третий раз. На свадьбе ее сына также присутствовали. Нас очень удивило, что, будучи в таких уважительных взаимных отношениях, она вдруг такое сказала», — прокомментировала Сиви.

    Сиви и Акбота не поддерживают отношения и даже не встречались после того интервью.

    Со слов Махмуди, она не таит обиду на свою коллегу. Артистка считает, что каждый имеет права выражать свои мысли и оставаться при своем мнении.

    «Мое воспитание не позволяет мне строго судить кого-либо, но с таким отношением я сталкиваюсь впервые. Мы все просто молча смотрели на экран, как раз чай пили. Я не обижаюсь. Каждый сам знает, что делать и что говорить. Считает она меня певицей или нет, это ее право. Только как человеку мне немного обидно. У нас было шоковое состояние, если честно. Потому что у нас действительно было взаимоуважение и дружеские отношения», — рассказала Сиви в программе «Kerek Kisi».

    Похожие записи

    “Если я не могу выбрать президента, то могу выбрать страну, где хочу жить” – Ануар Нурпеисов

    “Ешкімге бағынбаймын…” – Сын Нагимы Ескалиевой надел наряд сексуальной черлидерши (видео)

    Фариза

    «Крыша» есть у меня»: Димаш Кудайберген опубликовал новое видео

    Фариза

    Оставить комментарий

    12 − 8 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.