12 C
Алматы
Среда, 24 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    “Бои без правил”устроили девушки в отделении Казпочты

    Балхашцы активно обсуждают видео потасовки двух девушек, снятое в здании филиала “Казпочты”, передает Qazweek.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

    В социальных сетях распространяется видеозапись, на которой запечатлен момент потасовки двух девушек. Судя по подписи к видео, инцидент имел место в одном из филиалов “Казпочты” города Балхаша.

    Участниками ролика, как оказалось, являются оператор “Казпочты” и девушка-стажер. Из-за чего конкретно между ними произошел конфликт – неизвестно.

    “Данный инцидент действительно имел место в одном из наших филиалов в Балхаше. Конфликт спровоцировала девушка-стажер. Она набросилась на оператора, а кто-то снял это на камеру. Мы разобрались в ситуации. Стажер от работы отстранена, оператору объявлен выговор. Сейчас мы по всем филиалам проводим профилактические беседы с персоналом и обучение по качественному оказанию сервиса клиентам”, – сообщили в пресс-службе АО “Казпочта”.

    По данным пресс-службы Департамента полиции Карагандинской области, обе участницы конфликта обратились с письменным заявлением в местный отдел полиции.

    “Заявления обеих девушек 1983 и 1997 годов рождения в полиции зарегистрированы. Обстоятельства выясняются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение”, – отметили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

    Похожие записи

    Двое детей разбились насмерть, упав с высоты в Алматы

    Фариза

    Ограничения не для законников: в Жетысае полицейские устроили пышное застолье

    Лжетеррорист опять “заминировал” школу в Актобе

    Фариза

    Оставить комментарий

    4 × 1 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.