9 C
Алматы
Суббота, 20 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Отравление в спецприемнике: Еще один арестованный умер в Кокшетау

    В Кокшетау скончались три человека, доставленные в больницу из полицейского приемника-распределителя, передает Qazweek.kz со ссылкой на Azattyq Rýhy.

    Накануне шесть человек с симптомами тяжелого отравления были доставлены в медицинское учреждение. Они отбывали административный арест в одной камере. Большинство оказались там за нарушения правил дорожного движения.

    Ранним утром у всех одновременно начались судороги, были и другие симптомы тяжелого отравления. Первыми скончались 41-летний и 32-летний пациенты. Третьему умершему было 35.⠀

    «В реанимации находятся два человека. Состояние тяжелое. Проводятся все необходимые лечебные мероприятия. Симптоматика у всех была одинаковая. Отчего он умер – выяснится после судебно-медицинской экспертизы», – сказал заместитель главврача Кокшетауской городской больницы Ермек Кисаев.

    Причину трагедии выясняет следствие. Возбуждено уголовное дело. На место происшествия прибыла специальная комиссия из МВД. Среди версий – отравление наркотиками или ядом. Есть подозрение, что их могли передать родственники арестантов.

    Похожие записи

    Появилось видео ликвидации боеприпасов в Жамбылской области

    Фариза

    В Алматы на старой площади задержали более 100 человек, в их числе журналисты

    Можно нелепо умереть в центре Алматы. Аким ни рыба ни мясо-адвокат

    Фариза

    Оставить комментарий

    4 + 14 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.