9 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    Певец который был категорически против, чтобы казашки выходили замуж за представителей других национальностей, избрал себе 20 летнюю турчанку

    Популярный казахстанский исполнитель Кентал женился на 20-летней девушке. Молодые люди не стали ждать окончания карантина и связали себя узами брака по закону шариата, передает Qazweek.kz со ссылкой на ИА «NewTimes.kz».

    Избранницей Кентала стала красавица Милана, студентка второго курса университета. По национальности она турчанка.

    «Она очень хороший человек, и отец у нее хороший. Очень хорошая девушка для меня и близка мне по духу. Поэтому в этом году планирую жениться. Я много раз говорил, что женюсь, но в этот раз точно готов», — не раз говорил Кентал в своих интервью.

    Ранее Кентал заявлял, что категорически против, чтобы казашки выходили замуж за представителей других национальностей. При этом, по мнению артиста, мужчинам можно брать в жены девушек других наций.

    «Наши девушки не должны выходить замуж за мужчин других национальностей. Но казахским мужчинам можно, у нас такого запрета нет. Ведь говорят, «чтобы уничтожить народ, разврати их женщин». Однако если и парень, и девушка придерживаются одной религии, то почему бы и нет? Все мы люди, какой бы национальности ни были, главное чтобы был человеком. Всевышний не будет спрашивать у нас, какой мы национальности», — заявил певец.

    Похожие записи

    Димаш Кудайберген анонсировал новый альбом

    “В пять раз больше октав, чем у обычного человека” – преподаватель Рухии Байдукеновой

    Фариза

    Нацбанк выпустил монеты с изображением Батырхана Шукенова

    Фариза

    1 комментарий

    Тома 22/05/2020 at 16:31

    !

    Ответить

    Оставить комментарий

    19 + 11 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.