12 C
Алматы
Среда, 24 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Четверо пострадавших в ДТП в Восточно-Казаxстанской области

    Трое взрослых и один несовершеннолетний погибли в ДТП с участием внедорожника в Восточно-Казахстанской области, сообщает пресс-служба департамента полиции (ДП) ВКО. Передает Qazweek.kz со ссылкой на КазТАГ.

    «Сотрудниками полиции Жарминского района установлено, что условиях ограниченной видимости, вследствие дождя допущено лобовое столкновение автомобиля марки Toyota Land Cruiser 100, следовавшего из Семея, и автомобиля марки Ваз 21015, следовавшего со стороны города Шар. В результате дорожно-транспортного происшествия 31-летний водитель и трое пассажиров автомобиля марки «Ваз 21015», в том числе несовершеннолетний, скончались на месте происшествия», – говорится в распространенном в субботу сообщении.

    ДТП произошло 15 мая в 19.20 на 816 км трассы Омск-Майкапчагай, в 50 км от Семея.

    «По данному факту начато досудебное расследование, по признакам уголовного правонарушения по части 4 статьи 345 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц, назначен ряд судебных экспертиз) УК РК. 35-летний водитель автомобиля марки Toyota Land Cruiser 100 задержан и водворен в изолятор временного содержания», – сказано в сообщении.

    Похожие записи

    Обнаружено тело девочки, пропавшей после схода селя в Текели

    Взрыв в Актау: стали известны подробности ЧП

    Фариза

    Автомобиль врезался в дерево в Актау; пострадало три человека

    Оставить комментарий

    4 + 16 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.