20 C
Алматы
Четверг, 28 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Видео с избиением мальчика железной трубой рассылают казахстанцы

    Видео с избиением мальчика металлической трубой рассылают казахстанцы. В Министерстве внутренних дел прокомментировали жестокие кадры, передает Qazweek.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

    В Сети распространяется видео с жестоким избиением ребенка. На кадрах видно, как мужчина бьет мальчика по голове, пинает, дергает, а потом и вовсе берет трубу и ударяет ею ребенка.

    Слабонервным и впечатлительным просьба не смотреть. 

    Плачущая женщина просит его остановиться, но мужчина, несмотря на уговоры, продолжает жестоко избивать мальчика. Судя по кадрам, он заставляет ребенка отжиматься, но тот не в силах выполнить приказ агрессора.

    Герои видеоролика говорят на кыргызском языке. Пользователи Сети высказывали различные предположения касательно места, где это произошло. Видео прокомментировали в МВД Казахстана.

    “Данный ролик был снят не в Казахстане”, – сообщили в пресс-службе ведомства.

    Подробности появились на информационном портале МВД Кыргызстана, где сообщается, что по данному факту уже проведена проверка. Установлена личность мужчины, избивавшего ребенка.

    “Им оказался Ж. Э. 1985 года рождения, уроженец Ала-Букинского района Джалал-Абадской области. Также установлена личность супруги  – Ж. Ж. 1987 года рождения. Как показала проверка, 16 октября 2019 года Ж. Э. вместе с семьей вылетел в Российскую Федерацию. В настоящее время представительством МВД КР в Российской Федерации проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению местонахождения гражданина, жестоко избившего своего ребенка”, – говорится на сайте.

    Дополнительная информация будет дана по окончании проверки, добавили в пресс-службе МВД Кыргызстана.

    Похожие записи

    С 18 мая в Казахстане возобновят работу небольшие кафе, летники и гостиницы

    Мог проиграть ее в карты: возможную причину суицида назвала сестра Бактыгуль

    Фариза

    Алматы после отмены режима ЧП 11 мая: какие требования останутся

    Фариза

    Оставить комментарий

    7 + 18 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.