17 C
Алматы
Среда, 24 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Весь Comedy Club выступал дома для одного “казаха” который все оплатил сам

    В прямом эфире с российской и грузинской журналисткой Тиной Канделаки юморист Гарик (Игорь) Харламов рассказал о выступлении резидентов Comedy Club перед “одним казахом”, передает Qazweek.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

    Харламов рассказал историю, отвечая на вопрос Канделаки о самом странном заказе в жизни.

    “Был корпоратив, где мы, весь Comedy Club, выступали для одного человека, он был, по-моему, казах. Мы выступали в доме. То есть это была не сцена. Он просто сидел и смотрел. Один. У него был стол, на нем был какой-то лаваш, какие-то қазы. И весь полный состав Comedy. Человек оплатил все от начала и до конца”, – вспомнил Харламов.

    Он признался, что весь вечер мужчина просидел с “каменным” лицом, за исключением одного случая.

    “У нас был человек, у него была одна самая топовая шутка в его выступлении. Я сейчас не смогу точно сформулировать, но шутка типа: “В Грузии запретили наркотики. Хватит, хватит, давайте лучше бухать”. Вот такая была у него шутка. На тот момент она была топовой в его выступлении. Но нам всем казалось, что она какая-то странная. Ну так себе.

    И мы выступаем для одного человека, показываем топовые номера. У него ноль (показывает равнодушное лицо слушателя. – Прим.) просто.

    В какой-то момент выходит он (юморист. – Прим.) и говорит: “Хватит, хватит, давайте лучше бухать”. И у него (зрителя. – Прим.) начинается истерика. Я не могу описать. Он валяется по полу в слезах”, – рассказал Гарик Харламов.

    На крик “казаха”, заказавшего выступление, в зал забегает его помощник.

    “Что-то они говорят, и ему приносят десятку тысяч долларов. Он дает ему (юмористу. – Прим.) вот так и говорит: “Еще раз скажи”. Тот сам охренел”, – сказал Харламов.

    Гарик Харламов признался, что после на его выступлении с другим резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым была абсолютная тишина.

    “Я говорю: “Может, нам тоже сказать: “Хватит, хватит, пора бухать”? Может, и нам перепадет? Потому что тогда десятка зелени были страшнейшие деньги. Но нет, у нас не сработало это”, – добавил он под смех Тины Канделаки.

    Похожие записи

    «Бежала в мороз в одном халате»: Астанчанку преследует и избивает бывший муж

    Фариза

    88 населенных пунктов не готовы к паводкам – МВД

    Ведется расследование: сахарные заводы обвинили в многочисленных нарушениях

    Оставить комментарий

    семнадцать − пять =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.