20 C
Алматы
Четверг, 28 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Коронавирус

    В США арестован создатель Covid-19 для Китая

    В феврале в США арестовали известного гарвардского учёного-биолога Чарльза Либера. В прессе обвинили его в причастности к созданию коронавируса для правительства Китая.

    Либер на самом деле 5 лет проработал в Ухане. Зарплата его составляла 200 тыс. долларов в год плюс 1 млн долларов грантами. Это стало поводом обвинить американского учёного в связях с китайской разведкой. Одновременно Чарльз Либер работал на Пентагон.

    Гарвардский журнал пишет, что Либер занимался созданием нанороботов вирусного размера, способных управлять клетками, обходя защитную реакцию всего организма.

    В связи с этим можно предположить, что между Китаем и США назревает помимо торговой ещё и шпионская война. Поднебесная, вероятно, стремится завербовать ведущих американских учёных для интересов своей страны. Вряд ли Либер создавал в Ухане коронавирус, но американцы подозревают, что он мог сливать новейшие научные наноразработки, например, о том, как заставить растения люминесцировать ночью вместо фонарей освещения.

    Источник: argumenti.ru

    Похожие записи

    Молдагасимова прокомментировала свои премиальные. «Халык банк» перечислил благотворительную финансовую помощь из собственных средств, без удержаний, в том числе специалистам санитарной службы города.

    Фариза

    Ответное письмо от Управления общественного здоровья Алматы на анонимную жалобу врачей

    Фариза

    Алматы вышел в лидеры по приросту заболеваемости коронавирусом

    Фариза

    1 комментарий

    Корововирус 08/05/2020 at 12:49

    Ну и супер желтушная же новость.

    Ответить

    Оставить комментарий

    16 − 8 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.