9 C
Алматы
Суббота, 20 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Труп 70-летней женщины обнаружили в торговом доме Нур-Султана

    В павильоне торгового дома «Алем» в Нур-Султане на первом этаже обнаружен труп 70-летней  женщины. Об этом сообщили в пресс-службе ДП города, передает Qazweek.kz со ссылкой на Liter.kz.

    «27 марта в  12:27 в павильоне  торгового дома «Алем»  на первом этаже обнаружен труп 70-летней  женщины без видимых телесных повреждений.  При женщине, в личных вещах были найдены таблетки от головокружения, хроническом воспаление почек, гипертонии и  головных болях», — сказано в сообщении.

    Примечательно то, что женщина состояла на диспансерном учете с заболеваниями сахарный диабет и артериальная гипертензия.

    По данному факту сотрудниками полиции начато досудебное расследование. Назначены необходимые судебно-медицинские экспертизы. Выясняются причины произошедшего.

    Наряду с этим, в Управлении общественного здравоохранения заявили, что причина смерти женщины неизвестна.

    «В 12.09 на пульт 103 поступил вызов в ТД Алем. Бригада врачей скорой помощи была на месте 12.11. К сожалению, до приезда скорой женщина приблизительно возраста 60-ти лет скончалась. Биологическая смерть по неизвестной причине», — отметили в ведомстве.

    Похожие записи

    Алматинцы отстояли стадион. Акимат сделал заявление

    Фариза

    Как казахстанцы смогут получить статус “қандас”

    Необычная перевозка холодильника в Актобе развеселила cеть

    Фариза

    Оставить комментарий

    четыре × два =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.