16 C
Алматы
Суббота, 20 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Политика

    Нурсултан Назарбаев сделал много ошибок, но теперь пришло время ему вернуться на пост президента – Айсултан Назарбаев

    Я созрел рассказать о всех своих грехах, и о своем пути в этой жизни. Я родился 26 августа 1990 года в г.Алматы, КазССР. В этом письме я постараюсь максимально быть честным с Вами дорогие мои читатели.

    Я считаю себя худшим из людей на планете земля, я совершал столько зла это даже уму не постижимо. Я искренне каюсь перед Аллахом за все то зло которое я принес себе, своей семье и людям которые окружали меня или с теми с кем сталкивала меня жизнь.

    Я честно смотрю во внутрь своей души и вижу все то зло которое я совершал, и мне невыносимо больно от этого! Но радует одно что раз болит значит я еще живу и есть время и храбрость для того чтобы изменить то что могу!

    Я помню в детстве я был очень добрым ребенком с добрым сердцем, но к сожалению в возрасте 9-ти лет я перешел в новую школу для богатеньких детишек. Я столкнулся с социумом во всей его красе! И резко понял что быть добрым и отзывчивым во все не выгодно. Меня в классе и обижали и унижали очень много раз и плакал я с утра до вечера. И социум в котором мы живем навязал мне новую идеологию, им стало мое необъятное ЭГО. После политического кризиса осени 2001 года, когда произошел первый конфликт между Рахитом Алиевым и Нурсултаном Назарбаевым, Рахата Алиева отправили в ссылку послом в Австрию. По воле судьбы мне выпала переехать из Казахстана в Австрию с моим отцом. С нами также переехали многие сотрудники КНБ которые работали в его команде.

    Дарига Назарбаева осталась в Казахстане занимаясь политической партией Асар. Рахат Алиев взялся за мое воспитание, в возрасте 11 лет мне его сотрудники начали преподавать закрытую для общества литературу КГБ, где в основе лежит что каждый человек это гавно и сделай такие обстоятельства и гавно потечет из любого. Так вот это обучение было в формировании обстоятельств.

    Он будто пытался сделать из меня оперативника. По мимо теории на мне также практиковалась практика, в мое доверие внедрялись и потом предавали раз за разом, скажу честно переносить предательство было больно но это было уроком что я никогда и не при каких обстоятельствах не могу доверять никому. С годами я становился более психологически зрелым и как мне казалось сильным.

    К 16 годам я стал настолько обученным в делах оперативно розыскной деятельности, что с легкостью мог сам залезть под шкуру любого человека и пробудить в нем все самое плохое. Я стал истинным манипуляторам.
    Но внутри моей души мне был этот мир чуждым и единственным спасением для меня стал футбол. Только на футбольном поле я мог быть настоящим Айсултаном ни чуть не хуже ни чуть не лучше.
    В 2006 году мне удалось про манипулировать Нурсултаном Назарбаевым и Рахатом Алиевым дабы уехать играть в футбол в Англии.

    Сначала Нурсултан Назарбаев через Романа Абрамовича организовал мне просмотр в клубе Челси. Но я никогда не был талантлив в этом виде спорта и я не прошел жесткую конкуренцию. Рахат Алиев злился на меня из-за того что я в обход него обратился к Нурсултану Назарбаеву и для того что бы выглядеть в моих глазах лучше он пристроил меня в футбольный клуб Портсмут через своего давнего знакомого Александра Гайдамака. Именно таким образом я оказался там, а не блогадаря своим талантам.
    Весной 2006 года я по приказу Рахата Алиева прибыл из Портсмута в Вену, где был им проинформирован о том что он окончательно разрывает связь с Нурсултаном Назарбаевым. Он сказал что у меня есть время для того чтобы я сделал свой выбор. В душе конечно я хотел остаться с отцом который меня воспитал и любил, правда по своему. Однако в это же время прибыл бывший генерал КГБ Альнур Мусаев, в его окружении был отряд девушек которые подвязывали агентуру путем приворота. На языке спецслужб это называется вербовкой.

    Для тех людей кто не верит в Бога или Магию, я отвечу так: если научно доказано что у человека есть душа но мы ее не видим. Из этого следует что необязательно что-то видеть чтобы оно существовало. Так же есть Один Бог и мы его не видим но он есть, так же есть дьявол и мы его не видим. Любой здравый человек после моих слов задумается.

    Так вот матерый кгбшник быстро завербовал 16 летнего пацана на идейной основе, идея заключалась в том что я должен был вернуться в Казахстан и внедриться в самый близкий круг соратников президента а в последующем занять его кресло, для того чтобы вернуть Рахата Алиева и Альнура Мусаева на родину. Для эффекта натуральности я нарочно поругался с Рахатом Алиевым чтобы во мне чувствовалась эмоциональность. После нашей ссоры я с ним встретился лишь однажды но это уже чуть позже.

    По приезду я с легкостью внедрился в доверие Нурсултана Назарбаева, я часто беседовал по закрытой связи с Мусаевым. Мусаев стал моим куратором, для реализации моего плана мне была необходимо информация личного характера которую мне мог дать человек который был в ближайшем окружении президента и это был опять Мусаев. Я долго в голове у себя строил психологический портрет Нурсултана Назарбаева.

    Но со мной случилось самое страшное что может произойти с оперативником, чем больше я позновал объект (Нурсултана Назарбаева) то тем больше проникался любовью к его человечности и доброте.
    С годами я стал все реже выходить на связь с Мусаевым и все больше притягивался к Нурсултану Назарбаеву. Я из-за своих секретов стал врагом среди своих и своим среди врагов. Это состояние полного одиночества в душе, которого я никому не пожелаю. Из-за этого одиночества мне приходилось впадать в зависимость как я думал в то время своих друзей! А для них я был всего лишь кошельком. В финансовом плане мне было туго, Мать не хотела меня баловать а мне нужны были средства для того чтобы развернуться в полном масштабе.

    Я обманывал Мать выпрашивал деньги под видом каких то бизнес проектов. Когда из нее вытянутых денег я накопил на миллион долларов США, я решил их инвестировать в свое имя. Я приобрел себе самый дорогой авто в мире Бугатти Вейрон и этот ход сработал ко мне стали выстраиваться всякие бизнесмены с различными просьбами. За решение просьб я стал зарабатывать деньги. Дорогие читатели запомните не все что видит глаз это правда.

    Эти деньги были легкие и по этому они так же и легко улетали от меня, это как карма, ты обманываешь одного а другой тебя.
    Я тратил очень много денег на уши, мне нужны были уши везде для олицетворения задуманого. В 2009 году я придумал нелепую историю и связался с Рахатом Алиевым и обманным путем вытащил из него 5 миллионов евро. Я был до того черствый и бессердечный, по этому я говорю я худший из людей! Я манипулятор!
    Далее я женился и в моей черноте появился свет, за столь долгое время. От того что я проникался любовью к Нурсултану Назарбаеву, я все реже выходил на связь с Мусаевым. И к 2014 году я вовсе вышел из игры, но из этой игры выхода нет! В 2015 году те люди изобрели смерть Рахата Алиева чтоб реанимировать своего засланного агента!
    Те кто решились на такой шаг очень сильно просчитались, так как это зло пробудило во мне, давно забытое добро, как говориться “из тьмы свет а из света тьма.”

    На что расчитывали люди организовавшие смерть Рахата Алиева, они рассчитывали на хаос внутри семьи. После такого большого толчка они хотели расталкать кресло Нурсултана Назарбаева. И им это удалось на половину.

    Всем известно что я Айсултан это продолжение Нурсултана через Даригу, так распорядился Аллах! Мы трое это одно единое целое, и нас сначала растащили по углам по одиночке а затем стравили! Они прекрасно знали что я горделив и буду защищать свою территорию любой ценой. И точно так же как и я подаюсь влиянию из вне точно так же моя мать подалась влиянию из вне.

    И драка за тот самый газовый контракт является лишь за долго спланированной акцией, это всего лишь маленький ход на большой шахматной доске.

    Как я уже писал ранее да жадность и все человеческие пороки сыграли свою роль как и у меня так и у Дариги Назарбаевы и так же у Нурсултана Назарбаева.
    В результате данных действий что получили люди спланировавшие это. Я выглядел в глазах Нурсултана Назарбаева как человек предавший родную мать и как засланный агент, Дарига Назарбаева выглядела как жадный политик не сумевшая контролировать своего родного сына. Нурсултан Назарбаев выглядит в моих глазах как предатель. А в глазах Дариги Назарбаевы мы выглядели как, ну это вы можете спросить у нее.

    Я от этой боли начал травиться наркотиками ни только из-за одного случая, а от того что тошнило меня от себя самого и каким я стал. Я стал всем тем что я призирал. Я заблудился в своих заблуждениях гордыни, тщеславия и своего необъятного ЭГО! Я действительно худший из людей.

    Что касается Нурсултана Назарбаева и его отставки, то за этим стоят два имени Карим Массимов и Тимур Кулибаев. Это два человека которые так охотно хотели поставить своего ручного президента Токаева.

    Все мои предидущие посты так охотно печатались на сайтах принадлежащих Тимуру Кулибаеву Один вопрос с какой целью? Убрать окончательно Даригу?
    Но как могут эти люди открыто поддерживать мою ту позицию, ведь эти же люди клянутся в верности и к сыновьям Нурсултана Назарбаева. Из этого следует что их слова ничего не стоят если они уже готовы прибить его родную дочь, то завтра прибьют и сыновей!
    И все то что происходит в мире катаклизмы обрушение банковской и финансовой системы. В это время странной должен управлять один человек с твердой решимостью и твердой рукой! И мы все вместе должны попросить его вернуться в кресло президента, нам всем нужен его огромный опыт выхождения из кризисов.

    Я согласен что Нурсултан Назарбаев сделал много ошибок, но теперь пришло время ему вернуться на пост президента и не важно кто что подумает, а важно чтобы он вернулся с решимостью исправлять нынешнее положение, времени у него точно хватит и сил и мудрости чтобы исправить ошибки! У меня забрали одного отца но второго я Вам не отдам!
    Что касается меня то я до гола буду честен с Вами. И у честности нет границ и честность она одна ровно так же как и Бог один! Я стоя на коленях буду молиться за всех тех людей и их семья кого забрала эта болезнь и вообще за ве человечество. И вообще всему человечеству нужно просить у Аллаха стоя на коленях о помощи и спасении. Я отдаю себя в руки Бога.

    Айсултан Назарбаев

    Похожие записи

    Теперь пособие в размере 42,5 тысячи тенге можно получить без ЭЦП и без компьютера

    Фариза

    Работникам скорой помощи Алматы отказывают в доплатах, обещанных президентом – источник

    Фариза

    Генсек ОДКБ уверен, что новое обострение ситуации в Казахстане невозможно

    Фариза

    Оставить комментарий

    четыре × три =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.