16 C
Алматы
Суббота, 20 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Политика

    5000 медиков будут обеспечены бесплатной мобильной связью и интернетом от компаний Tele2, Altel, Kcell

    Социальная ответственность бизнеса важна, но особенно ее роль возрастает в такое непростое время. Когда от нашей взаимовыручки и сплоченности зависит то, как скоро мы преодолеем возникающие трудности. Рад, что многие компании в сфере IT и телекоммуникаций оказались действительно социально-ответственными.

    Айтишники сейчас помогают ВУЗам с переходом на дистанционное обучение, обеспечивают бесплатное подключение к сервисам для организации документооборота с госорганами, чтобы минимизировать контакты при передаче документации, сообщает ИА Qazweek.kz.

    Связисты тоже не остаются в стороне. На них сейчас большая ответственность за работоспособность телекоммуникационных сетей. Это очень важно, с учетом перехода всего в онлайн. 5000 медиков в г.Нур-Султан и г.Алматы в ближайшие дни будут обеспечены бесплатной мобильной связью и интернетом от компаний Tele2, Altel, Kcell. Соответствующее соглашение уже подписано между АО «Казахтелеком» и Министерством здравоохранения РК. Спасибо, Куанышбек Есекеев, за поддержку!

    В ближайшее время также сообщу об образовательных ресурсах, при использовании которых операторы связи не будут учитывать трафик

    Похожие записи

    Макрон и Токаев обсудили ситуацию в Афганистане

    Фариза

    Сидеть дома до 2022 года предложили ученые

    Фариза

    Токаев: Я не намерен копировать стиль Назарбаева…

    Оставить комментарий

    четыре × 5 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.