11 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Женщина и трое детей скончались отравившись угарным газом

    Токсическое отравление получила семья, проживающая в одном из домов села Батыр Мунайлинского района области. Мать и трое детей скончались на месте трагедии. Об этом сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Мангистауской области, передает Qazqweek.kz со ссылкой на “Лада”.

    Происшествие случилось 13 февраля. Вызов на пульт дежурного станции скорой и неотложной медицинской помощи поступил в 17:42. В селе Батыр угарным газом отравилась семья. На место происшествия выехали три бригады скорой помощи.

    Скончались женщина 1981 года рождения и ее дети – 2006, 2007 и 2018 годов рождения.

    – Мужчину 1977 года рождения и девятилетнего ребенка доставили в Мангистаускую областную больницу и в областную многопрофильную детскую больницу соответственно. Отец семейства госпитализирован в токсикологическое отделение, с дальнейшим переводом в реанимацию. Состояние тяжелое из-за токсического действия угарного газа. Состояние мальчика оценивается как стабильное тяжелое. Осложнений не наблюдается, сознание не потерял. Геодинамические показатели стабильные, – отметили в управлении здравоохранения региона.

    Похожие записи

    Появилось видео с места крушения Ан-26 на Камчатке

    Фариза

    Горящий троллейбус и затопленные улицы. Последствия потопа в Алматы

    Сын Атамбаева: это специально спланированная провокация

    Оставить комментарий

    восемнадцать − шестнадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.