6 C
Алматы
Пятница, 19 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    “Димаш поет нудные песни про уставших лебедей” – российский журналист

    Новость о том, что Димаш Кудайберген попал в  претенденты на участие в «Евровидении» от России, опровергли представители певца. Но комментаторы до сих пор высказывают свое мнение о возможном выступлении казахстанца на международном конкурсе, передает Qazweek.kz со ссылкой на «NewTimes.kz».

    Российский журналист и музыкальный критик Сергей Соседов  заявил, что Димашу еще рано на «Евровидение», пишетSm-news.ru.

    Соседов добавил, что даже после совместной работы с композитором Игорем Крутым в репертуаре Димаша «ничего не прибавилось».

    «Нудные песни про уставших лебедей. Раз нет явных хитов, то какой смысл отправлять его на конкурс? Есть и более достойные кандидаты», — заявил критик.

    Напомним, российские СМИ опубликовали шорт-лист предполагаемых участников «Евровидения» от России, среди которых фигурирует имя казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергена.

    Сам Димаш не планирует принимать участие  в музыкальном конкурсе. Артист, чтобы развеять все сомнения и успокоить публику, написал о том, что выступит на сцене «Евровидения» только в одном случае.

    Похожие записи

    Как Димаш Кудайберген может «уничтожить» российский шоу-бизнес?

    «Это большой позор»: Димаш Кудайберген сделал заявление о казахском языке

    Фариза

    Жена Кайрата Нуртаса поборется за титул «Миссис Вселенная»

    Фариза

    Оставить комментарий

    семнадцать − 16 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.