11 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Учителя в Алматинской области погибли в ужасном ДТП

    Погибшие педагоги ехали на очередное совещание в районное управление образования, передает Qazweek.kz со ссылкой на ИА «NewTimes.kz».

    В Facebook в паблике «Талдыкорганец» распространяется информация о том, что педагогов вызвали на очередное собрание, несмотря на плохую погоду.

    «В автомобиле сидели три учителя из средней школы №3 и еще один педагог из села Сапак. Двое из них скончались на месте, остальных доставили в реанимацию. Учителей вызвали на совещание в райцентр. Вообще не понимаю, что за нескончаемые совещания в системе образования? К тому же учитывая погоду и дороги в сельских местностях. Почему высокопоставленные чиновники не предвидят такие случаи?» — говорится в посте.

    Ранее сообщалось, что смертельное ДТПпроизошло на 4 км трассы  Ушарал — Достык с участием автомашин  Nissan X-trail  и «МАЗ-54322». В результате аварии скончались две женщины, находившиеся в салоне кроссовера в качестве пассажиров.

    Сам водитель и еще два пассажира госпитализированы в больницу города Ушарала.

    По предварительной версии, столкновение автомашин произошло в условиях гололеда, когда один из водителей не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.

    Похожие записи

    “Твоя очередь” Мужчина сначала сам насиловал 10-летнюю дочь, а затем наблюдал, как это делает его друг

    Девочка сорвалась с трубы и утонула в реке в жилом массиве Шымкента

    Создана комиссия по проверке условий хранения боеприпасов – минобороны Казахстана

    Фариза

    Оставить комментарий

    3 × 5 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.