10 C
Алматы
Четверг, 28 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Политика

    “Это могло быть смертельно хуже” Айсултан Назарбаев заявил, что готов рассказать всю правду

    Айсултан Назарбаев, внук первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, опубликовал еще один пост в странице Facebook, сообщает ИА Qazweek.kz.

    Люди я всегда говорил правду даже если мне от этого могло быть смертельно хуже! Я готов на любом телевидении мира показать и рассказать что происходит в мире а не ту иллюзию которую показывают нац телевидения всего мира! Я уже не говорю о том что твориться в наших семейных жизнях. Магия или сихр они захватили этот мир! И когда ты говоришь на эту тему на тебя смотрят как на дурака но мне всеровно Я же наркоман)
    Мне очень странно что во всем мире раньше жгли на кострах всех калдунов и калдуний то за это было наказание. Но в наше время мы даже боимся об этом говорить потому что нас могут закрыть В психушку. Бог попросил меня передать что если человечество не откажется от этого мир остановится.

    Напомним, сегодня Айсултан Назарбаев написал на своем странице Facebook несколько шумных постов, где он рассказывал про свою семью.

    Похожие записи

    85% зараженных в Казахстане – бессимптомные. Теоретически и практически, что есть люди, которые являются носителями вируса, но не больны

    Фариза

    “80-100 долларов в сутки” – Сколько денег выделяется из бюджета на заграничные командировки Назарбаева?

    Вице-спикер сената России рекомендовал единороссу «держать при себе» мнение о Казахстане

    Оставить комментарий

    девятнадцать − 7 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.