20 C
Алматы
Среда, 24 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Медиа Общество

    Няня жестоко избивала полуторагодовалого мальчика (видео)

    Избиение полуторагодовалого малыша няней зафиксировала камера, передает Qazweek.kz со ссылкой на портал Azattyq Rýhy.

    В общественный фонд #НеМолчи обратился отец полуторагодовалого мальчика. Они взяли на работу няню, чтобы следила за малышом. Родители оба работающие. Но соседи стали жаловаться, что в их отсутствие ребенок много плачет. Тогда отец немедленно установил камеру в доме и подключил онлайн трансляцию, чтобы на работе видеть, что происходит дома.

    «В первый же день спустя пять минут после ухода мамы на работу, няня принялась бить их сына. Нам предоставили видео с побоями малыша. Родители очень боятся, что она уйдет от ответственности и еще к кому-то наймется на работу!», – рассказали на странице фонда в Facebook.

    Как проинформировали в фонде, недавно прошел административный суд, судья рассматривал дело по статье 73 Кодекса Республики Казахстан об административных правонарушениях, вернул дело на доследование. Причем, няня не отличалась адекватным поведением и после происшествия.

    «После того, как родители подали заявление, она два дня скрывалась, отец ребенка сам ее нашел и вызвал участкового. Пока ехали в машине, она не стесняясь звонила ко всем знакомым и просила уладить дело. Ребенка свозили в больницу, обнаружили ушибы мягких тканей головы, шишку на голове, мальчик сильно плачет, у него беспокойный сон и он практически ничего не ест уже несколько дней», – добавили в фонде.

    https://www.facebook.com/539626159560245/posts/1269798756542978/?vh=e&d=n

    Похожие записи

    Скандальной рекламе директор магазина использовал фотографии своих детей

    Фариза

    Пенсионерка погибла от многочисленных ножевых ранений в шею в Уральске

    Фариза

    Интрига раскрыта: Сабина Алтынбекова рассказала об отношениях с Куатом Хамитом

    Фариза

    Оставить комментарий

    12 − два =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.