15 C
Алматы
Четверг, 25 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    «Самый завидный жених» Димаш сделал предложение своей возлюбленной

    Звездный блогер, член клуба умнейших людей мира Mensa International Димаш Адилет сделал предложение руки и сердца любимой девушке, передает ИА Qazweek.kz со ссылкой на Neonomad.kz.

    "Самый завидный жених" Димаш сделал предложение своей возлюбленной 1

    Молодой человек, признанный одним из самых завидных женихов Казахстана, разбил сердце тысячам поклонницам по всему миру, сделав предложение возлюбленной. Радостной новостью казахстанец поделился на своей странице в Instagram. Димаш Адилет опубликовал видео важного события в жизни, скромно подписав публикацию одним предложением. «Она сказала да», — написал он.

    Данное видео за час набрало 174 тысяч просмотров и более 4000 комментариев. Армия поклонниц призналась, что не ожидала такого «сюрприза» от всеобщего любимца.  «Мое сердце разбито, не знаю как жить дальше», «Я прощаю тебе тот факт, что ты не выбрал меня, но я буду любить тебя вечно, прощай», «Зря я тратила на тебя время и писала комментарии», «Сегодня все девушки плачут», — пишут представительницы нежного пола. Но среди пользователей сети есть и те, которые искренне желают счастья молодым влюбленным.

    https://www.instagram.com/p/B6QlxpiBACb/?igshid=1ljhh6gkpd0vb

    Избранницей казахстанца стала 26 летняя модель, уроженка Росийской Федерации — Виктория Одинцова. В юности она несколько лет училась в модельной школе, затем заключила контракт с агенством Marvin Models. Стоит отметить, что  на днях Димаш Адилет опубликовал на странице Instagram фотографии совместного отдыха в горах Швейцарии.

    Похожие записи

    Художник откопал останки отца и устроил с ними фотосессию

    “Наши люди самые настоящие дикари”: дикая давка случилась на концерте в Нур-Султане

    “Умереть не встать”: Димаш Кудайберген появился на обложке журнала Starbox (фото)

    Оставить комментарий

    двадцать − 18 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.