11 C
Алматы
Вторник, 16 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    “Ударила и зажала рот” – признание няни подвергла родителей ребенка в шок

    О том, что няня, работающая в частном детском саду, укладывала детей при помощи пощечин, стало известно в суде. Об этом женщина сама рассказала во время судебного слушания, передает Qazweek.kz со ссылкой на “Первый канал “Евразия

    По словам подозреваемой, сначала она ударила малыша, который не хотел засыпать, по лицу, а затем, когда он начал плакать, зажала ему рот рукой.

    О проблеме заговорили родители пострадавшего ребенка, которые заметили кровоподтек на лице сына после возвращения из воспитательного учреждения.

    После произошедшего мальчику понадобилась медицинская помощь – лечение у невропатолога, а также у малыша появились проблемы с дыханием, потому что в результате удара была повреждена переносица.

    Расследование по данному делу длилось 2,5 месяца. Во время судебного разбирательства суд принял решение признать вину подсудимой и приговорить ее к 3 суткам лишения свободы. Родителей приговор шокировал.

    По словам мамы пострадавшего малыша, которому всего полтора года, Анастасии, она “едва не провалилась сквозь землю”, когда услышала решение суда.

    Женщина уверена, что в законодательстве нашей страны есть недочеты. По ее мнению, закон должен быть изменен. По словам Анастасии, необходимо создать статью, по которой бы привлекались все, кто жестоко обращается с детьми.

    Похожие записи

    Застрелил одноклассника из-за переписок в WhatsApp: костанайскому полицейскому огласили приговор 

    Фариза

    Жертвой изнасилования стала похищенная невеста из Туркестана

    “Что бы ребенок перестал плакать…” – женщина до смерти избила шестимесячную дочь

    Оставить комментарий

    6 − 1 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.