12 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    В кровавой бойне в Нью-Джерси погибли 6 человек

    Ожесточенная перестрелка длилась несколько часов. Спецназу удалось ликвидировать забаррикадировавшихся преступников. По неофициальной информации, ими оказались мужчина и женщина.

    Во вторник, 10 декабря, в Джерси-Сити (штат Нью-Джерси, США) произошла перестрелка между полицейскими и двумя вооруженными лицами, сообщает Qazweek.kz со ссылкой на VRK.News

    Кровопролитие продолжалось в течение нескольких часов. Двое нападавших открыли огонь, убив полицейского и трех мирных жителей. Сами подозреваемые также были застрелены.

    Инцидент произошел на кладбище Бэйвью (Bayview Cemetery) около 12:30 по местному времени. Согласно информации СМИ, детектив Джозеф Силс, проводивший расследование убийства, подошел к двум людям, которые, по его мнению, выглядели подозрительно. Последние открыли огонь, смертельно ранив детектива.

    Джозеф Силс являлся ветераном полиции. Он погиб в возрасте 40 лет, был женат и имел пятерых детей. Выстрел был произведен в затылок офицера. Детали расследования полицейского всё ещё не раскрываются, однако известно, что Силс часто работал на улицах под прикрытием.

    После убийства полицейского двое подозреваемых взяли украденный фургон U-Haul и поехали в супермаркет JC Kosher, где начали расстреливать клиентов заведения. На место происшествия направились полицейские наряды и отряды спецназа SWAT.

    Ожесточенная перестрелка длилась несколько часов и закончилась примерно в 16:00 по местному времени. Спецназу удалось ликвидировать забаррикадировавшихся преступников. По неофициальной информации, ими оказались мужчина и женщина.

    В результате, шестеро человек, включая офицера полиции Джозефа Силса, преступников, а также троих посетителей кошерного супермаркета, погибли, двое полицейских и один местный житель были ранены.

     

    Похожие записи

    Камеры засняли момент начала смертельного землетрясения в Турции (ВИДЕО)

    Фариза

    “Пригласим на плов и ограбим”: история банды разбойников из Казахстана

    Фариза

    Пожертвования на реконструкцию парижского собора достигли миллиарда евро

    Оставить комментарий

    3 × один =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.