6 C
Алматы
Пятница, 19 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    Зрители плакали на концерте Димаша Кудайбергена в Нью-Йорке

    С большим аншлагом прошел концерт Димаша в Нью-Йорке. Зал арены Barсlays center был заполнен. Зрители с большим восторгом встречали каждый номер артиста, передает ИА Qazweek.kz со ссылкой на  ИА «NewTimes.kz».

    Каждое выступление было целым шоу. В репертуаре певца были песни на разных языках. Как пишет dimashnews.com, особенно тепло и эмоционально зал принимал песни на казахском языке. Когда певец запел «Дайдидау», люди встали с мест, пели вместе с ним и плакали.

     Фото: dimashnews.com

    После каждого номера Димаш повторял «Моя Родина — Казахстан!» и приглашал всех в гости на свою родину.

    Море оваций и взрыв восторга вызвал кюй «Адай» в исполнении артиста в сопровождении музыкантов.

     Фото: dimashnews.com

    По информации Red Point Media, лейтмотивом нового шоу проходила космическая тема — безграничности Вселенной. Основу составили уже знакомые работы Димаша, но в новой интерпретации.

    Порядка 30 ярких концертных номеров смогли увидеть зрители в исполнении певца под аккомпанемент live-бэнда, который на протяжении двух часов создавал невероятную атмосферу в зале.

     Фото: dimashnews.com

    Полюбившаяся всеми культовая песня S.O.S каждый раз трогает сердца зрителей. На экране параллельно происходящему на сцене транслировались фотографии всемирно известных артистов и певцов, которых больше нет: Батырхан Шукенов, Брюс Ли, Курт Кобейн, Эми Уайнхаус и другие. Таким образом, этой песней Димаш напомнил о тех, чье творчество будет жить вечно.

    За весь вечер Димаш сменил несколько сценических образов, каждый из которых был по-своему уникален. Главной отличительной особенностью было то, что костюмы исполнены в национальном казахском стиле.

    Похожие записи

    В Лувре мужчина измазал тортом “Мону Лизу”

    Фариза

    “Лучше я пойду к девушке легкого поведения, чем испорчу жизнь нормальной…” – Jah Khalib (видео)

    Детское фото опубликовал казахстанский диджей Иманбек

    Фариза

    Оставить комментарий

    семнадцать + 9 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.