9 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Экс-король Малайзии Мухаммад V отрекся от сына и хочет заплатить Оксане Воеводиной $250 000, чтобы не общаться с ними

    Новые подробности из восточной сказки, которая давно уже превратилась в череду скандалов и взаимных претензий.

    Неожиданно малазийский монарх изменил свое отношение к деньгам: если раньше на требование его экс-супруги Оксаны Воеводиной платить ежемесячно алименты в размере 2 миллионов рублей он ответил категорическим отказом, то сейчас уже готов откупиться от нее суммой в 16 миллионов рублей. Об этом сообщает ИА Qazweek.kz со ссылкой на Daily Mail.

    По данным издания, экс-король предложил Воеводиной создать трастовый фонд для ее сына Леона с такой суммой. Кроме этого он готов выплатить ей в течение десяти месяцев еще около 6,4 миллионов рублей. Но взамен Мухаммад требует полностью избавить его от общения с ней самой и ребенком, однако просит воспитать Леона в исламских традициях. На этом список требований не заканчивается: также Мухаммад хочет, чтобы его бывшая жена удалила все аккаунты в социальных сетях, где выкладывает фотографии его и ребенка. Напомним, сейчас страница в Instagram обладательницы титула “Мисс Москва – 2015” открыта и на нее подписаны более 500 тысяч человек.

    Правда, несколько дней назад представители дворца объявили, что экс-король отрекается от мальчика, так как не считает его своим родным сыном. Поэтому вопрос, почему он хотел бы, чтобы малыш был воспитан в исламских традициях, остается без ответа.

    Напомним, экс-король Малайзии Мухаммад V, который оставил престол ради любви, и обладательница титула “Мисс Москва – 2015” Оксана Воеводина поженились в ноябре прошлого года. Мальчика, который родился 21 мая этого года, зовут Тенку Исмаил Леон Петр Бин Тенку Мухаммад V Фарис Петра, но Оксана зовет его просто Леоном.

    Похожие записи

    В Шымкенте С 1 мая заработают объекты предпринимательства

    Фариза

    О категориях граждан, имеющих право претендовать на продуктово-бытовые наборы

    Фариза

    Изнасилованного дубинкой педофила из Балхаша оставили за решеткой

    Фариза

    Оставить комментарий

    2 × 4 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.