21 C
Алматы
Четверг, 28 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    “Сводит 16-летнюю дочь” – станет ли Крутой тестем Димаша?

    Популярность Димаша Кудайбергена в России сопровождается слухами о его личной жизни. Есть мнение, что «Игорь Крутой может стать тестем Димаша», передает Qazweek.kz со ссылкой на vladtime.ru

    «Игорь Крутой делает все для того, чтобы его новый подопечный – певец Димаш – чувствовал себя максимально комфортно. Для этого он не только организовывает постоянные выступления, но и знакомства с «нужными людьми». Однако, опекой над Димашем он несколько увлекся, потому как, помимо всего прочего, стал налаживать ему личную жизнь. Для этого он сводит 16-летнюю дочь со своим любимчиком, надеясь, что между молодыми людьми проскочит искра. Дочь засветилась в ролике в Instagram композитора. Александра Крутая с восхищенными видом сидела за кулисами у Димаша» , — рассуждает автор издания «VladTime».

    В тоже время российское издание сомневается, то ли «Александра Крутая настолько фанатеет по песням Димаша», то ли «ее отец решил заделаться свахой и уже с подросткового возраста подыскивает кандидатов на Сашину руку и сердце».

    Ранее китайское издание Huanqiu.comстроило догадки, что девушкой Димаша Кудайбергена может оказаться уроженка Шымкента по имени Нурсауле.

    Похожие записи

    “Невыносимо”: дочь Заворотнюк обратилась к журналистам с просьбой (фото)

    Фариза

    В Сети появились эксклюзивные фото юного Нурлана Сабурова

    Фариза

    Популярный канал мультфильмов Niсkelodeon теперь будет вещать на казахском языке

    Фариза

    Оставить комментарий

    один × 2 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.