11 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    “Вот какие люди безобразные” – известную телеведущую увезли на скорой помощи

    Елену Малышеву на “скорой” доставили в Боткинскую больницу. У ведущей программы “Жить здорово!” случился гипертонический криз. Об ухудшении состояния звезда сообщила на своей странице в Instagram, передает Qazweek.kz со ссылкой на портал NUR.KZ

    Интересен тот факт, что, несмотря на проблемы со здоровьем, телеведущая продолжила “вещание” прямо из кареты скорой помощи, а потом из больницы, куда ее доставили.

    “Первый раз в жизни у меня поднялось артериальное давление до очень высоких цифр – 200 на 130. Давление – это всегда угроза инсульта”, – сообщила в соцсети медиаперсона.

    Малышева заявила, что давление прибывшим по вызову к ней домой медикам удалось снизить, тем не менее, ее все равно решили обследовать в медицинском учреждении. По ее словам, сопротивляться она не стала, так как понимает работу докторов.

    Пока ведущую везли в клинику, она показывала, как выглядит машина скорой помощи “с позиции лежа”. Здесь же Малышева побеседовала с водителем о его нелегких буднях. Мужчина охотно отвечал на вопросы.

    Поинтересовалась Елена и о том, как часто водители пропускают спецмашины. На это ее собеседник посетовал, что другие участники дорожного движения не всегда предоставляют преимущество “скорым”.

    «Все так же? Вот какие люди безобразные», — констатировала ведущая.

    В другом ролике она показала, как выглядит больница, в которой она оказалась. Елена также дала несколько рекомендаций Instagram-подписчикам, как себя вести при гипертоническом кризе, заявив, что с “давлением шутки плохи”.

    В конце она поблагодарила докторов за помощь и сообщила, что едет на работу.

    https://www.instagram.com/p/B387X7ZgUd6/?utm_source=ig_web_copy_link

    Похожие записи

    “Халықты алдамай бәрін айту керек…” – Сиви

    СМИ назвали фейком новость о заражении Джеки Чана

    Актер Том Хэнкс и его жена заразились коронавирусом

    Фариза

    Оставить комментарий

    один × 3 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.