20 C
Алматы
Четверг, 28 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Пропавшую женщину в середине октября нашли мертвой в Екибастузе

    Пропавшую в середине октября в Экибастузе 34-летнюю женщину нашли мертвой, передает Qazweek.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Павлодарской области. Поиски, в которых принимали участие сотрудники полиции и волонтеры, длились восемь дней.

    “В полицию о пропаже дочери обратилась жительница Экибастуза. Мать сообщила, что несколько дней назад 34-летняя Катерина Коковина уехала из дома на своей автомашине Nissan Qashqai и не вернулась. Для установления местонахождения пропавшей и обстоятельств ее исчезновения местным управлением полиции были организованы поиски”, – сказано в сообщении пресс-службы ведомства.

    Стражи порядка провели поквартирный обход домов, проверили ближайшие магазины и просмотрели записи с камер видеонаблюдения. Искали женщину и по подвалам, колодцам, на дачах, крышах домов, пустырях и в заброшенных зданиях.

    “В ходе оперативно-розыскных мероприятий на следующий день установлено местонахождение автомашины пропавшей. 23 октября оперативными сотрудниками был установлен и задержан по подозрению в совершении преступления житель Экибастуза, 1992 года рождения, работник одного из ТОО. Тело пропавшей девушки обнаружено”, – отметили в пресс-службе областного департамента полиции.

    Сейчас по этому факту проводится досудебное расследование по статье 99 УК РК “Убийство”.

    Похожие записи

    Подозреваемый в убийстве женщины задержан в горах близ границы c Кыргызстаном

    Пропавшую карагандинку нашли убитой в контейнере

    Фариза

    Два автомобиля столкнулись в Алматы

    Оставить комментарий

    восемь + 5 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.