18 C
Алматы
Четверг, 25 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    “Скончалась Примадонна” – в СМИ сообщили о гибели Аллы Пугачевой

    В России сообщили о смерти Примадонны эстрады Аллы Пугачевой.

    Российские средства массовой информации сообщают о смерти известной российской певицы, примадонны советской сцены Аллы Пугачевой.

    Вместе с этим несколько развлекательных порталов распространили сведения о том, что Алла Пугачева скончалась утром в четверг, и, якобы, ее муж Максим Галкин уже подтвердил факт смерти жены, об этом передает Qazweek.kz со ссылкой на «Главред»

    Такая новость взбудоражила поклонников звезды. Тем более, что в последнее время Пугачева резко прекратила активность в социальных сетях.

    В конечном итоге выяснилось, что новость фейковая. Пугачева не выходит в соцсети, поскольку отдыхает с ссмьей в Италии. Также певица заявила, что она, вернувшись из отдыха, планирует возвращение на работу из-за трудностей семьи с деньгами.

    Следует отметить, что о периодических «пропажах» певицы говорят уже достаточно давно. По словам ее друзей, после брака с Галкиным и появления детей примадонна почти отошла от дел — часто уезжает вместе с семьей, не участвует в концертах и тусовках.

    Многие фанаты связывают это с семейным бытом певицы. Но, тем не менее, как уверены и поклонники, и коллеги Пугачевой, семья не должна отражаться на друзьях.

    Похожие записи

    Колизей открыли в Нур-Султане

    Фариза

    Супруг Аши Матай оштрафован за нарушение режима ЧП. Ночью его застали в баре

    Фариза

    В Алматы хотят восстановить кинотеатр “Шугыла” и открыть в нем музей ретро-автомобилей

    Фариза

    Оставить комментарий

    пять × два =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.