10 C
Алматы
Четверг, 28 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Политика

    “Хотим отблагодарить наших политиков” секс-шоп приподнес “ценный” подарок жасотановцу Мади Ахметову.

    Магазин для взрослых в Уральске подарил 70%-ую скидку на покупку дилдо юному жасотановцу Мади Ахмету, предложившему установить памятник Нурсултану Назарбаеву от лица казахстанской молодежи. Как пишет администрация секс-шопа “Sales Gshop”, таким образом они “хотят отблагодарить наших политиков”.

    Необычное объявляние появилось на странице магазина Вконтакте:

     

    “Дорогие друзья! Мы решили отблагодарить наших политиков и вводим для них рубрику #Клиентнедели. Каждый, кто становится клиентом недели, получает скидку от 30 до 90 %. Сегодня #Клиентнедели – Мади Ахмет. Мы ждём его по адресу: г.Уральск, пр. Евразия 88/1, магазин Gshop”.

    В сообщении также говорится, что председателю филиала молодежного крыла «Жас Отан» Мади Ахметупредоставляется скидка на покупку дилдо:

    “Уважаемый Мади – ваша персональная скидка на дилдо 70%. И скидка в 30 % на всю остальную продукцию!”.

    Напомним, что пару месяцев назад жасотановец от лица казахстанской молодежи предлагал Нурсултану Назарбаеву установить памятник в его честь:

     “Нурсултан Абишевич Назарбаев, мы от имени молодежи просим принять наше предложение об установлении вашего памятника на проспекте Назарбаева в Алматы, как основателя нашего государства и за неоценимый вклад в развитие нашей страны”.

    Похожие записи

    «Если бы потерпевшая, оказала бы сопротивление насильнику, ей бы дали бы больше»: блогер о приговоре проводникам-насильникам

    Назарбаевы, Кулибаев, Нигматулин, Байбек и другие названы в возможном санкционном списке

    Фариза

    Студенты могут получить 42 500 тенге – министр

    Фариза

    Оставить комментарий

    одиннадцать − 1 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.