9 C
Алматы
Суббота, 20 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Медиа Происшествия

    Сестры Хачатурян показали как убили отца-тирана (видео)

    Старшая Крестина до последнего пыталась помешать убийству.

    Во время следственного эксперимента сестры Хачатурян продемонстрировали полицейским, как расправились с гнобившим их отцом. Видео с места убийства появилось в Сети.

    На видео Крестина, Мария и Ангелина в собственной квартире рассказали всю хронологию преступления. По словам средней сестры, Ангелины, все произошло спонтанно, никто из девушек не следовал какому-то плану. Более того, Крестина (старшая) до последнего пыталась отговорить остальных от убийства.

    В момент убийства Михаил Хачатурян спал в своей комнате, к нему зашли сначала только Ангелина и Мария. Первая – с левой стороны, она была вооружена молотком. Вторая – с правой, держа в руках нож. Кстати, холодное оружие они взяли из машины отца и заранее спрятали в доме.

    “Она нанесла первый удар ножом, он очнулся, потом я ударила молотком, не помню, один раз или два раз”, – рассказала Ангелина.

    Мария нанесла еще один удар, после чего мужчина очнулся и попытался понять, что происходит. Далее Мария и Ангелина много раз ударили его, и от полученных ран он умер на месте.

    Похожие записи

    Видео падающего в “Керуен-сарае” потолка прокомментировали в акимате

    Фариза

    Эвакуируют людей из крупного ТРЦ в Алматы

    Отец, который не желал платить алименты, утопил своего годовалого сына

    Оставить комментарий

    четыре × 1 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.