8 C
Алматы
Пятница, 19 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    “А в Казахстане можно и голой”: Назима в платке шокировала всех (видео)

    Наряд Назимы шокировал казахстанцев. Певица приняла участие в праздничном концерте в честь Дня города Грозного вместе с Тимати – неожиданная смена дерзкого образа на платье до пят и покрывающий голову платок вызвала непонимание в Сети, пишет Qazweek.kz со ссылкой на NUR.KZ.

    «Прекрасному городу Грозному исполнился 201 год. Процветания и мирного неба над головой! Спасибо за теплый прием», – подписала свое фото в наряде в стиле национального чеченского костюма певица.

    «Почему вы так оделись? Я не имею ничего против закрытой одежды, просто интересно – там такие требования к выступающим?»

    «Ну, а в Казахстане можно и до гола раздеваться – тут же сразу 21 век. А что в Грозном – 20 век что ли? Вот так надо – хочешь выступать, уважай наши традиции и религию», «Очень красиво – вам идет платок», «Это простое уважение к чеченскому народу», – отреагировали под постом Назимы (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим.).

    Видео ее выступления в платье и платке обсуждают и в казахстанских пабликах – комментаторы считают, что певцы в таких нарядах лицемерят и подлизываются к местной власти:

     

     

     

    «Что такое лицемерие?», «За деньги любой согласится», «Конечно, красиво, но некрасиво после того, как она в коротких шортах была, где попу видно», «Ради славы делают что угодно».

    Сама Назима в комментариях пояснила, что закрытый наряд был обязательным условием выступления в Грозном:

    «Потому что тут нельзя ходить без платка, оголяться – тем более, когда выступаешь. Я говорю про сценический наряд – сначала приедете сюда, а потом поговорим. (…) И я не выступаю полуголая в Казахстане».

    Похожие записи

    “Мне извиняться не за что…” – известная певица вышла на сцену пьяной и пела песни с матами

    Мавзолей Ходжи Ахмеда Ясави отсыревает изнутри: нужна экспертиза

    Фариза

    Свободно ли сердце Димаша Кудайбергена?

    Фариза

    Оставить комментарий

    два × 1 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.