21 C
Алматы
Суббота, 20 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    «Полный беспредел»: вооруженные грабители похитили украшения на миллион рублей из дома Анастасии Заворотнюк

    Анастасия Заворотнюк лишилась ценных вещей. Сейчас за расследование дела о краже в доме Анастасии Заворотнюк взялись сотрудники полиции. Они опрашивают свидетелей и охранников поселка, пишет Qazweek.kz со ссылкой на Кокшетау Азия

    Сейчас известная актриса Анастасия Заворотнюк находится в клинике в тяжелом состояние, этим и воспользовались грабители  – примерно в два часа ночи третьего октября к ней в трехэтажный особняк в поселении Марушкинское в Новомосковском округе пробрались злоумышленники.

    Домушникам повезло –  им не пришлось много времени проводить в помещении, ходить по комнатам в поисках наживы. Они забрали сумку, которая стояла на подоконнике, и скрылись с места преступления. Как оказалось, артистка оставила в ней два браслета, серьги, кольцо из белого золота с бриллиантами, а также 20 тысяч рублей. По предварительным данным сумма нанесенного материального ущерба составляет около миллиона рублей.

    «Это правда, – подтвердила информацию представитель актрисы. – Вооруженное нападение произошло в ночью. Охранник действительно подрался с одним из налетчиков в попытке остановить его. В итоге преступники убежали, прихватив с собой украшения Анастасии на крупную сумму. Вчера весь день полицейские провели в их доме. Собака взяла след. На данный момент идет расследование. Анастасия изо всех сил».

    За расследование преступления взялись органы правопорядка. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства, опрашивают свидетелей, которые могли бы навести их на след преступников. К тому же, поселение, где живет Анастасия Заворотнюк, тщательно охраняется. Но даже секьюрити не смогли уберечь ее дом от проникновения злоумышленников.

    Для Анастасии Заворотнюк и ее супруга Петра Чернышева это не первое ограбление. Уже дважды до этого их дом подвергался вооруженному нападению злоумышленников.

    Лишь недавно Анастасия Заворотнюк рассчиталась с миллионными кредитами, которые брала как раз на строительство загородного дома, из которого похитили вещи. Она начинала строительство еще шесть лет назад, когда не было никаких предпосылок для страшной болезни которая поразила её.

    Похожие записи

    У шеф-редактора шоу “Голос. Дети” случился инфаркт

    Почему вайнеров не арестовали по делу о финпирамиде, ответили в Генпрокуратуре 

    Фариза

    “Это неправда!” Семья Заворотнюк прервала молчание публичным заявлением

    Оставить комментарий

    шестнадцать − семь =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.