10 C
Алматы
Четверг, 28 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Парень на почве ревности застрелил бывшую девушку и ее парня в постели

    Страшное убийство произошло на популярном австрийском горнолыжном курорте Китцбюэль (федеральная земля Тироль), передает Qazweek.kz со ссылкой на Kronen Zeitung.

    25-летний парень рано утром направился в дом своей бывшей девушки. Используя пистолет своего брата, он застрелил 19-летнюю подругу, ее родителей, 25-летнего брата, а также ее нового 24-летнего бойфренда.

    Мотивом преступления, вероятно, была ревность.

    «25-летний мужчина после убийства отправился в полицейский участок Кицбюэля и дал признательные показания. В настоящее время преступник задержан», — пишет издание.

    Подозреваемый пришел навестить девушку около 4 часов утра. Дверь в дом открыл отец, он тотчас отправил «ухажера» прочь. После этого парень вернулся к себе, и вооруженный пистолетом вновь направился к дому своей бывшей подруги.

    «В 5:30 дверь также отпер отец. Мужчина незамедлительно выстрелил в него и убил. Затем он зашел в комнату брата своей бывшей подруги и тоже застрелил его. Затем он убил мать»,— признался молодой человек в полиции.

    Между тем, его «возлюбленная» и ее парень спали в отдельной пристройке. Поскольку дверь была заперта, подозреваемый забрался в квартиру через балкон и застрелил их обоих.

    Похожие записи

    Амнистируемым участникам январских событий не придётся признавать вину

    Мачеха вела письменный учет наказания детей

    “Ну, наше немножко упущение… “- председатель старейшин дунганской диаспоры дал комментарий (видео)

    Оставить комментарий

    2 × четыре =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.