9 C
Алматы
Суббота, 20 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Красота и Здоровье Фоторепортаж

    Армянка «с улицы» восхитила Gucci своей натуральностью и естественностью – ФОТО

    В показе новой коллекции итальянского дома моды Gucci, закрывавшего Миланскую неделю моды, приняла участие армянская модель 23-летняя Армине Арутюнян.

    Рассказывая об участии в показе Gucci на своей странице в социальной сети Instagram, А.Арутюнян отмечает, что это было первое дефиле, в котором она приняла участие, подчеркивая, что это было похоже на сон.

    Как оказалось, А.Арутюнян не профессиональная модель – об этом в интервью Buro 24/7 рассказала российская модель Алена Будович, также принявшая участие в показе Gucci в Милане: «В показе участвовало много русскоговорящих моделей – из России, Украины, Беларуси, из Армении была девочка, за которую вся страна болела. Ее, кстати, выцепили на улицах Берлина – она просто гуляла, она не была профессиональной моделью Вопреки слухам, что у Gucci немодельные модели, скажу, что это скорее исключение – у всех были агентства. Даже у той армянской девочки был агент, ей его дали».

    Сама Армине в интервью армянскому изданию Tert.am отмечает, что на кастинге перед показом Gucci придавалось большое значение естественному виду: «Обычно на кастинг приходят в туфлях на высоких каблуках, но они предупредили, чтобы мы пришли в туфлях на низком каблуке, ходили обычной походкой, и вообще выглядели естественно, как в обычной жизни. Gucci отличается переходом к естественности».

    Внешность армянской модели стала одной из самых обсуждаемых тем среди пользователей социальных сетей, а армянские СМИ наперебой кричат о естественности и натуральности Армине Арутюнян, называя ее красавицей и пророча девушке большое будущее в мире моды.

    Мода – понятие переменчивое и за ней невозможно угнаться, впрочем, как и мировые стандарты красоты – и если совсем недавно модный дом Gucci вдохновлялся Джаредом Лето, Ланой Дель Рей, Джеймсом Франко и Блейк Лавли, то сегодня итальянский бренд восхищен натуральностью и естественностью армянки Армине Арутюнян.

     

    Похожие записи

    Большое космическое путешествие: как конина и кобылье молоко покоряли звездные дали

    Фариза

    Украинцы распродают органы богатым иностранцам

    Фариза

    Кому бесплатную медпомощь: какие врачи принимают бесплатно онлайн

    Фариза

    Оставить комментарий

    5 + двадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.