Пятница, 19 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • История

    Иванка Трамп пришла на Генассамблею ООН без нижнего белья (фото)

    Большинство подписчиков Трамп восхитились ее внешним видом и нарядом

    Дочь президента США Дональда Трампа Иванка пришла на Генассамблею ООН без бюстгальтера и возмутила пользователей сети. Трамп опубликовала серию фотографий с мероприятия в своем Instagram-аккаунте.

    Дочь Трампа появилась на конференции, посвященной религиозной свободе, в голубой рубашке, белой юбке Prada с цветочным принтом и черных туфлях на высоком каблуке.

    Большинство подписчиков Трамп восхитились ее внешним видом и нарядом, но были и те, кого он смутил.

    “Иванка, почему ты не надела колье?” — спросил ее один из подписчиков. “Сперва ей надо надеть бюстгальтер. Ее соски отчетливо видны”, — ответил другой пользователь. “Вы видите то, что вижу я?” — написал один из комментаторов. “Ты когда-нибудь слышала о существовании силиконовых накладок на соски?” — возмутилась еще одна пользовательница.

    Ранее “Сегодня” писали, как Иванка Трамп оконфузилась, поздравляя экс-министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона с победой на внутренних выборах в Консервативной партии. Стоит отметить, что над Иванкой Трамп смеялись также из-за выражения “Те, кто говорят, что сделать что-то невозможно, не должны мешать тем, кто делает”, выдав его у себя в Twitter за китайскую пословицу. Однако знатоки китайского языка и сами жители Поднебесной сошлись на том, что никакого отношения это к их культуре не имеет.

    Похожие записи

    Это был поджог – Акан Сатаев о пожаре в “Казахфильме”

    Фариза

    “Так, внимание! Эрдоган – усатый таракан!” – Зеленский (видео)

    “Исторический максимум” – Доллар достиг до 390 тенге

    Оставить комментарий

    18 + 13 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.