9 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Политика

    Заместитель акима Нур-Султана Бахтияр Макен пояснил ситуацию вокруг видео с многодетными матерями (видео)

    В последние дни в просторах Интернета ходит видео, где замаким столицы бросает бутылку в многодетную мать и разговаривает на повышенных тонах, сообщает ИА Qazweek.kz со ссылкой на kazaknews.kz
    По словам Бахтияра Макена, его реакция была вызвана словами женщины о покойной матери замакима.
    “Ранее в соцсетях с места моей встречи с многодетными матерями разошлась лента, снятая на скрытую камеру. На видеозаписи есть моменты с моими эмоциями и голос звучит громче обычного. Я решил, что будет лучше если я сам объясню ситуацию.
    С момента поступления на должность заместителя акима города Нур-Султана прошло три месяца. В этот период значительная часть рабочего времени направлена на решение проблем социально-уязвимых слоев населения.

    Закон равен всем! Каждый гражданин, который хочет обойти его умыслом и достичь “благоденствия”, не должен забывать о его обременении и ответственности. У каждого есть свой предел, эмоции в этот день в основном были направлены только на одну женщину, которая оскорбляла меня и мою покойную мать.
    В то же время я никогда не считал и не считаю, что извиниться перед народом является ошибкой. Поэтому, я извиняюсь перед теми людьми, которых задели мои слова. Желаю всем благополучия и единства, здоровья и процветания”.

    Похожие записи

    Инструкция как получить социальную выплату через Telegram-бот

    Фариза

    Министр здравоохранения Елжан Биртанов поблагодарил коллег

    Фариза

    США готовы обсуждать с союзниками идею бойкота Олимпиады в Пекине

    Фариза

    Оставить комментарий

    двадцать + 9 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.