15 C
Алматы
Четверг, 25 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    “Ешкімге бағынбаймын…” – Сын Нагимы Ескалиевой надел наряд сексуальной черлидерши (видео)

    Диас Аблаев переплюнул всех своих коллег. Артист выпустил песню под названием Boom и снял на нее клип. Получилось ну очень уж смело. Об этом сообщает ИА Qazweek.kz со ссылкой на 365info.kz

    В своей новой работе Диас предстает в разных образах. Там есть момент, где сын народной артистки перевоплотился в девушку и даже надел на себя наряд сексуальной болельщицы.

    Стоит отметить, что такого еще никто из отечественных мужчин-артистов не делал. Работа тут же стала одной из самых обсуждаемых в Сети. А уятмены и блюстители нравственности, на удивление, не стали критиковать и ругать Диаса, большинство похвалили его за новинку и пожелали успехов.

    «И клип, и музыка прикольно. Но чего-то не хватает»; «Он всегда такой необычный, а его танцы огонь»; «Если был бы девушкой, был бы красивым»; «Вот это уже мне нравится. Его казахский так классно звучит. Клип просто бомба»; «Молодец! Очень позитивный и главное не боится чужого мнения. Не каждый артист в Казахстане наденет такую женскую одежду (Нуртас исключение — он застолбил это место на века) Сама песенка хорошая, мне все понравилось»; «Мне все понравилось! Рассмешил, настроение поднял! Продолжай экспериментировать!» — написали зрители.

    Похожие записи

    «Прославляй песни своего народа»: Дулат Исабеков посоветовал Димашу Кудайбергену не петь русские песни

    Фариза

    «Поклонница Димаша»: годовалая девочка умилила пользователей сети (видео)

    Димаш Кудайберген подписал контракт с лейблом IPZ

    Оставить комментарий

    20 − 11 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.