10 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    “Мама знала об этом” – 19-летнюю девушку насиловал отчим на протяжении 8 лет

    19-летняя казахстанка рассказала в эфире программы «Один вопрос» на Первом канале Евразия, как над ней измывался отчим, передает ИА Qazweek.kz со ссылкой на Neonomad.kz

    Девушка по имени Саёра рассказала, что ее на протяжении 8 лет насиловал отчим. По словам адвоката потерпевшей, уголовное дело против мужчины, который злоупотреблял спиртным и издевался над женой и приёмной дочерью, затянулось почти на год.

    «Это длилось целый год. До этого проводились следственные мероприятия. Но этот год был тяжелым испытанием для нас. С того дня, как написали заявление. Я думаю, что отчим всех подкупил. Потому что в управлении внутренних дел Алатауского района, когда проводились следственные мероприятия, началась волокита. Пришлось три месяца доказывать, что преступление было. А так возможности не давали», — говорит адвокат.

    По словам девушки, отчим насиловал её целых 8 лет, и она даже забеременела от него. Когда родная мать девушки и отчим узнали о её положении, то уговорили сделать аборт. На этом горе-родители решили «подзаработать». Они обвинили в изнасиловании другого парня, и добились, чтобы тот заплатил денег и купил им машину.

    «Отчим насиловал меня с 4 класса. На протяжении 8 лет, с тех пор как мне исполнилось 11. Я об этом рассказывала матери, родным — все знали. Они мне не верили и защищали отчима. Он пугал нас с матерью тем, что заберёт обеих в Узбекистан. Он постоянно, напившись, избивал маму. Она из-за страха говорила мне: «Он ведь тебя послушает. Иди ложись к нему». Я ей подчинялась», — рассказывает Саёра.

    Зная о беременности своей дочери, мать заставляла её спать с отчимом. И даже во время судебного процесса мать не знала кого защищать, то ли родную дочку, которой приходилось удовлетворять сексуальную потребность «отца», то ли любимого мужа, которому всё было мало. Но Саёра не стала писать заявление на родную мать из-за жалости. Что касается отчима, то его приговорили к 16 годам тюремного срока. Напомним, он насиловал приемную дочь в течение 8 лет.

    Похожие записи

    Митингующие в Уральске потребовали биотуалеты и безопасность от властей

    Фариза

    Полицейский за деньги обещал вернуть изъятое по делу “Гарант 24 Ломбард” авто

    Фариза

    Врач из Алматы призвал коллег не пугать народ коронавирусом

    Оставить комментарий

    5 × 4 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.