12 C
Алматы
Четверг, 25 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Намеренный наезд на людей сняли очевидцы на видео

    После одного из наездов на дороге остались лежать трое мужчин. Намеренный наезд на людей сняли очевидцы на видео, передает ИА Qazweek.kz со ссылкой на Zakon.kz.

    Видео появилось в соцсетях. На кадрах, которые шокируют жестокостью, два автомобиля совершают наезды на группу мужчин, бегающих по дороге. После одного из наездов на дороге остались лежать трое мужчин.

    В описании к роликам не указывается, в каком городе это было. Но на одном из видео видны номера автомобилей. Один из них – алматинский, второй – Жамбылской области. В ДП Жамблыской области сообщил, что инцидент произошел не в Таразе.

    В instagram отписался якобы очевидец произошедшего. По его словам, это было в Алматы на пересечении пр. Гагарина – Дружбы.

    – Лично сам стал свидетелем этого происшествия, Гагарина – Дружбы, сегодня в 4 утра, была драка и одни решили на машине давить оппонентов, – написал очевидец.

    В пресс-службе ДП Алматы сообщили, что инцидент произошел в Бостандыкском районе города.

    – Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования сразу по трем статьям уголовного кодекса РК – ст. 293 (Хулиганство), 345 ч. 2 (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека) и 347(Оставление места ДТП) УК РК. Расследуется он в Управлении полиции Бостандыкского района по территориальности, а также в Следственном управлении ДП. Личности подозреваемых установлены, сейчас принимается комплекс оперативных и следственных мероприятий, направленных на их задержание и изъятие автомашины, – сообщили в пресс-службе Департамента полиции Алматы.

    Детям и слабонервным настоятельная просьба не смотреть данное видео

    Внимание! На видео присутствует ненормативная лесика!

    Похожие записи

    Срочное обращение: Идут судебные процессы над задержанными с нарушением стандартов

    Пьяная невестка зарезала своего свекра

    Видео с “призраками” из Актау прокомментировали в администрации школы (фото, видео)

    Фариза

    Оставить комментарий

    четыре × 4 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.