13 C
Алматы
Суббота, 20 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Пытался отрезать грудь: бывший парень изуродовал школьницу

    Изверга задержали на месте.

    Молодой человек решил отомстить школьнице, которая решила с ним расстаться. Ссора возлюбленных обернулось ужасной трагедией, передает ИА Qazweek.kz со ссылкой на readovka.news

    Когда 17-летняя Вера* сообщила своему 20-летнему парню Валерию* о том, что им пора прекратить отношения, тот повел себя крайне агрессивно — пришел к ее дому с ножом, барабанил в дверь, бил стулом окна и угрожал физической расправой самой девушке и ее родственникам. Тогда семья вызвала полицию, и парня забрали в отделение, однако вскоре отпустили. Следующая встреча с Валерием для Веры могла стать последней..

    Спустя несколько дней, 11 августа, парень снова пришел выяснять отношения. По одной версии, девушка добровольно пошла поговорить с ним, по другой, он ее похитил. Как бы ни было, Валерий завел Веру в лес и оглушил ударом по голове. Молодой человек задумал хладнокровную месть. Снова прихватив с собой нож и бутылку водки, он несколько часов мучал девушку. Впав в алкогольную агонию, садист принялся хаотично полосовать возлюбленную по голове и шее, исколол грудь, пробив легкие в четырех местах.

    К счастью, мать школьницы заподозрила неладное и позвонила дочери, та попросила вызвать полицию. Вера еще сколько могла отбивалась от бывшего молодого человека. Подоспевшие на место правоохранители услышали ее крики о помощи и задержали садиста. Истекающую кровью Веру госпитализировали с помощью санавиации. Она впала в кому, однако спустя сутки пришла в себя в палате реанимации.

    В СК РФ по Москве возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство.

    Похожие записи

    На массовые увольнения пожаловались горняки в Карагандинской области 

    Фариза

    Загадочную гибель подростка в больнице расследуют в Алматинской области

    Фариза

    Жуткая ситуация: 14-летнюю девочку изнасиловали и оставили на помойке

    Оставить комментарий

    четыре + четыре =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.