18 C
Алматы
Четверг, 25 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Фоторепортаж

    Принцесса, которая сбежала с телохранителем появилась на публике

    Жена правителя эмирата Дубай, шейха Мохаммеда Аль-Мактума принцесса Хайя Бинт аль-Хусейн впервые появилась на публике после своего скандального побега от мужа с двумя детьми и 39 миллионами долларов, передает ИА Qazweek.kz со ссылкой на 1news.az

    Сбежавшую принцессу сфотографировали в Лондоне у Высокого суда, у которого она просит защиты для себя и своих детей – Daily Mail отмечает, что принцесса Хайя просит суд защитить ее дочь от принудительного брака, а также добивается права судебной опеки над сыном и дочерью. Кроме того, она просит суд выдать ей специальные охранные ордера для защиты от угроз жизни и здоровью.

    Обе стороны в судебной битве за детей вооружились лучшими британскими адвокатами, но официальных подробностей судебных баталий публика может и не узнать: суд в данный момент решает вопрос о неразглашении содержания заседаний.

    Оба ребенка – семилетний сын Заид и 11-летняя дочь Аль-Джалила – сейчас живут в британской столице с матерью, основной причиной побега которой от мужа называют возможный роман с телохранителем.

    Похожие записи

    Бекшин остался под градом критики и иронии за долгожданное ожидание коронавируса в Казахстане

    От Антарктиды откололся айсберг весом 315 млрд тонн

    Фариза

    “Рука надежды” – Эта фотография должна была бы стать «Фотографией десятилетия»

    Оставить комментарий

    12 − двенадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.